ОБСУЖДЕНИЕ: The Powers That Be

Здесь можно обсудить последние новости об уже закрытой серии.

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: The Powers That Be

Сообщение Добавлено » 06 ноя 2010, 14:39

Tamaru писал(а):Ничего, что я добавил картинку?

По-моему, даже очень ничего. :)
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:12
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: The Powers That Be

Сообщение Добавлено » 31 мар 2011, 18:03

Маврах жив? :O Кстати, я догадывался. Объясните кто-нибудь, что произошло в этой части.
Takara
Аватара пользователя
Счастливый человек
Модератор
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:57
Откуда: Белгород
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: The Powers That Be

Сообщение Добавлено » 31 мар 2011, 18:44

1) Получается, что он ещё со времён Приключений №5/№6 был жив. Видно, портал, куда он упал, вёл на Красную звезду.
2) Ну, там типа Копака и Похату исследуют КЗ и встретили его. Хотя я тоже в недоумении.
И наконец-то раскрыли имя расы, с которой Таканува встретился в альт. вселенной.
NYANNYAN
Изображение
Nyan Cat
Аватара пользователя
NYAN LOL
Искатель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:43
Откуда: Nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan...
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: The Powers That Be

Сообщение Добавлено » 31 мар 2011, 19:37

Шикарная часть. Всё интереснее раса Кестор.

Только вот я, даже прочитав пять раз, не понял:
[spoiler=Споилер]тот самый убийца - Лева?![/spoiler]
I'm swimming in the smoke / of bridges I have burned
So don't apologize / I'm losing what I don't deserve
Pro_Ice
Аватара пользователя
Защитник Маторанов
Защитник Маторанов
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:14
Откуда: Cанкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: The Powers That Be

Сообщение Добавлено » 31 мар 2011, 19:40

Pro_Ice писал(а):Шикарная часть. Всё интереснее раса Кестор.

Только вот я, даже прочитав пять раз, не понял:
[spoiler=Споилер]тот самый убийца - Лева?![/spoiler]

Нет, кажется.
Takara
Аватара пользователя
Счастливый человек
Модератор
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:57
Откуда: Белгород
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: The Powers That Be

Сообщение Добавлено » 31 мар 2011, 20:07

Не. По-моему, Лива на это не способен.
NYANNYAN
Изображение
Nyan Cat
Аватара пользователя
NYAN LOL
Искатель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:43
Откуда: Nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan...
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: The Powers That Be

Сообщение Добавлено » 01 апр 2011, 05:52

Нет, его же Агори схватили.
Tamaru
Аватара пользователя
Returned to take care of unfinished business
Модератор
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:37
Откуда: Room #0033FF
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: The Powers That Be

Сообщение Добавлено » 01 апр 2011, 08:04

Я что-то не припоминаю, когда и какие Агори Ливу тогда схватили?
Просто интересно, а то думаю, что что-то пропустил.
NYANNYAN
Изображение
Nyan Cat
Аватара пользователя
NYAN LOL
Искатель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:43
Откуда: Nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan...
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: The Powers That Be

Сообщение Добавлено » 01 апр 2011, 08:13

BioNazi писал(а):Я что-то не припоминаю, когда и какие Агори Ливу тогда схватили?
Просто интересно, а то думаю, что что-то пропустил.

[spoiler=Вот:]
Царство Теней, часть 12 писал(а): Лива Нува тем временем был озадачен не меньше Копаки. Оказавшись на какой-то Бота Магне вместе с Тоа Хелрикс, Тоа Тайет, Везоном, Мизериксом, Брутакой и остальными, он находился в присутствии некого существа, назвавшегося заключённым Великим, который потребовал освободить его. Его спутники немедленно пустились в дебаты о том, стоит ли освобождать существо, обладающее столь могучей силой и столь слабой хваткой рассудка. Лива очень быстро устал от всего этого и покинул крепость.

Место, где он стоял, было самым прекрасным из всех, что он когда-либо видел. Даже джунгли Мата Нуи не шли ни в какое сравнение с этими. Он использовал свои способности, чтобы воспарить над деревьями, рассматривая величественные рощи, красивые реки, холмистые поля, кибернетически усиленных рептилий и…

Лива резко развернулся, чтобы взглянуть ещё раз. Да, это была рептилия около сорока футов в высоту по грубой оценке Тоа. И да, у неё была лазерная система наведения вместо одного из глаз, стальные зубы и покрытый по всей длине проводами хвост. Тоа Воздуха наблюдал, как монстр преследует более мелкую и куда более быструю рептилию. Жертве, казалось, вот-вот удастся убежать… пока нечто из механического глаза гиганта не разнесло перед ней землю взрывом. Меньшую рептилию подбросило в воздух, и она, перевернувшись пару раз, тяжело приземлилась на траву. Большая рептилия проглотила жертву целиком.

И мы считали, что это у нас на острове проблемы с Рахи, подумал Лива. Здесь они крупнее.

Снизившись, чтобы рассмотреть животное поближе, Лива заметил внизу движение. На этот раз это были не рептилии, а поселенцы, не намного отличавшиеся размером от Маторанов. Они шли ровным маршем, очевидно, не замечая присутствия хищника. Лива решил, что должен предупредить их.

Приземлившись на некотором расстоянии, чтобы не напугать их, он подождал, пока они подойдут ближе. Руки он держал по бокам, не желая вызывать подозрений. Теперь, когда поселенцы приблизились, он заметил, что они во многом отличаются от Маторанов. Они несли грубое оружие, топоры, копья и дубинки, выполненные из дерева и камней. Доспехи, которые они носили, являлась странной помесью метала и растений.

Один из них, очевидно вожак отряда, выступил вперёд и обратился к Тоа. Однако Лива не понял ничего из сказанного. Он попытался жестами сообщить о шастающей неподалёку гигантской рептилии, но либо жители его не поняли, либо их это не волновало. Их куда больше заинтересовал он сам. Некоторые, осмелев, тыкали в него пальцами, как если бы они никогда не видели раньше таких как он.

На этот раз вожак начал жестикулировать, и Лива сообразил, что они хотят знать, откуда он пришёл. Тоа Воздуха улыбнулся, кивнул в знак того, что понял, и указал в направлении крепости. Неожиданное бормотание поселенцев не очень понравилось Ливе. И не понравились наконечники копий, тут же уткнувшиеся ему в горло.

О, блин, подумал Тоа Воздуха. Только такого дня мне не хватало.
Сильные Мира Сего, Часть 4 писал(а): И то, что Тоа Ливу утащили куда-то Агори – любители природы, было не более чем небольшой помехой. Если понадобится, он может перейти к активным действиям и каким-нибудь неявным способом спасти Тоа Воздуха, прежде чем тот вляпается в реальную неприятность. Тоа Мата были слишком важны, чтобы бесполезно жертвовать их жизнями. Да, они умрут, но лишь тогда, когда он решит, что для этого настало время.
[/spoiler]
Tamaru
Аватара пользователя
Returned to take care of unfinished business
Модератор
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:37
Откуда: Room #0033FF
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: The Powers That Be

Сообщение Добавлено » 01 апр 2011, 08:25

Вот теперь понял. Я просто "Царство теней" вообще не читал.
Спасибо.
NYANNYAN
Изображение
Nyan Cat
Аватара пользователя
NYAN LOL
Искатель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:43
Откуда: Nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan...
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Новости Bionicle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron