Bionicle 2015

Здесь можно обсудить последние новости об уже закрытой серии.

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 30 окт 2014, 12:45

наконец то не глючное видео... спасибо Таху.
Подпись? Это что, какая то новая игра?
Culum Sustulisti - Locum Amesisti!
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:00
Откуда: новосибирск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 30 окт 2014, 13:59

Из всего этого я признаю только Копаку. Он мой.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 30 окт 2014, 15:21

У Онуа слишком хиленькие ножки для его массивного туловища и ступни слишком маленькие, из-за этого он немного странно смотрится.
Изображение
Изображение
dikobrazvik
Аватара пользователя
Рядовой Герой
Рядовой Герой
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:02
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 30 окт 2014, 16:25

Возьму Гали. Классно вышла. Только Механизм ей совсем не в тему. Думаю ещё возьму Лева/Ливу, и может ещё Таху. Похату разочаровал... :facepalm:
С вами был я - Сантомститель!
Сантомститель
Аватара пользователя
Готовиться Новая Самоделка!
Герой-новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:09
Откуда: Санкт - Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 30 окт 2014, 17:03

dikobrazvik писал(а):У Онуа слишком хиленькие ножки для его массивного туловища и ступни слишком маленькие, из-за этого он немного странно смотрится.

По строению Горзана напоминает. Качела еще тот...
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 30 окт 2014, 17:27

Граф Везон писал(а):
dikobrazvik писал(а):У Онуа слишком хиленькие ножки для его массивного туловища и ступни слишком маленькие, из-за этого он немного странно смотрится.

По строению Горзана напоминает. Качела еще тот...

Да, есть немного, но Горзан то бабуин, у него пропорции другие.
Изображение
Изображение
dikobrazvik
Аватара пользователя
Рядовой Герой
Рядовой Герой
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:02
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 30 окт 2014, 19:49

Тщательно изучив арты - я бы хотел высказать своё мнение...
Скрытый текст:
ТОА:
1. - Лива/Лева. Вышел шикарно! Отличная цветовая гамма, всё в меру! Отличная идея с когтями Монстров из "ХФ ВиБ" в виде защиты (наверное). Правда на ногах - лишняя защита. Оружие отличное. Вообщем - я очень доволен этим набором. 9,9/10
2. - Похату. Тремя словами сразу обозначу свою позицию: Неандерталец и Абориген. Многие говорили - что - то типо Австралии... Так и вышло. По мне -набор ужасен. Слишком громоздкое оружие, стрёмная маска, бол - джоинты - вообще не прикрыты, странные, обычные, убогие ноги и плохая идея с разными руками. Из плюсов могу выделить разве что отличную идею бумеранга, и "пятилапого" паука. 4/10
3. Гали - многим она не понравилась. А мне наоборот. Мне кажется - тоже отличный набор. Всё чётко по полочкам разложено. Минус - это то, что защита будет двигаться вместе с руками. 9/10
4. - Таху - Он великолепен. Собственно говоря - как всегда. Правда уже надоело это его "позирование" 9/10
5. - Копака - хотел уже было написать Гали. не знаю почему - но на мой взгляд - её точная копия. Странно. Набор никак не привлёк, но и не оттолкнул. 6/10
6. Онуа - Лень запариваться и выписывать все его недостатки. Их очень много. 6/10
ЗАЩИТНИКИ:
1. - Страж огня - неплохой, простенький набор. И стильно и просто - 8/10
2. - Водный аквалангист - (а типо есть не водный :D) Одно оружие - бластер. Защиты мало. 6/10
3. - Владыка Камня - гораздо лучше Похату. Мне нравится в этом наборе всё - 10/10
4. - Типо "Грэш" - Тоже бластер. Он же типо арбалет. 8/10 - слишком просто.
5. - Стормер - ты ли это? Отголосок ХФ. :aaa!: Не могу я ничего поставить
6. - Глыба Земли - вот он, вот он - набор моей мечты. Всё тутпрекрасно! 11/10
Жалкий Злодей:
- Лорд черепов - или как - то так? Неплохой набор. 7/10
С вами был я - Сантомститель!
Сантомститель
Аватара пользователя
Готовиться Новая Самоделка!
Герой-новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:09
Откуда: Санкт - Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 02 ноя 2014, 21:30

...я даже не знаю, с чего начать. Это ужас. Это не тихий ужас, а ужас с огромнейшей буквы "У".
Как Лего вообще осмелилось вернуть Биониклов в ТАКОМ виде?! :facepalm:
Скрытый текст:
Таху.
Это и был тот самый первый ужас. Ещё с начала обзора моя челюсть медленно начинала опускаться вниз, и с каждым разом всё ниже и ниже. Уже через несколько минут понял, что вот-вот блевану. Это не Таху. Это какой-то урод, а не Таху! Маска ужасна, броня ужасна, торчащие сзади руки ужасны, да всё у него ужасно!!
А голова! Маска еле-еле держится на ней, но нет, этого оказалось мало! "Мозги" двигаются нажатием на них, и они сами сбивают маску!
Господи, кто вообще до такого додумался?! Это какой-то невообразимый феномен, а не функция! :facepalm: :facepalm:


Гали.
Про Гали я и говорить ничего не хочу. Просто нет слов. Маска вообще на КауКау не похожа (больше похожа на версию из Маски Света), брони много, а ведь это Тоа Воды, которые не должны быть обвешаны ей! Про паучка просто хочется забыть. Это фигня, а не "хедкраб". А цвета! Старая Гали смотрится хоть и просто, но не настолько ущербно! :facepalm: :facepalm:

Копака.
Его просто испоганили. Добавили золотой цвет, который ему вообще не идёт, и хрен с золотой маской! Одна рука не двигается. Да, это отсылка к нему старому, к Мата, но блин, щит в руке закреплён также, как у Фабрикантов! Господи, да его старая версия в разы лучше, чем эта мерзость! И почему у него копьё, а не меч?! От этого он ещё больше становится не похожим на себя! А броня на икрах его полнит. И да, принт на нагруднике похож на соски, как и сказал обозреватель.

Похату.
Он просто-напросто не Похату, а какой-то иной. Он не горбатый, у него нет механизма для ног, оружие не в тему. Новый цвет для костей дело не спасает. Маска тоже не похожа, но это у всех. Золотая маска и паучок не смотрятся из-за своих цветов. Наконечник копья Гуурака выглядит неубедительным вариантом для запасного оружия.

Лива.
И его тоже испортили. Зачем добавили лишний цвет? Маска вообще на Миру не похожа, а, как сказал Левак, похожа на шлем Джимми Стрингера. Когти из ВИБ сковывают его движения головой и руками, а вид вниз и вовсе преглупейший, как будто Лива посмотрел себе под грудь, как женщина. :wacko:
"Адреналиновый режим" лишь жалкая копия полётного режима Ливы Нува. Ужас. :facepalm: :facepalm:

Онуа.
Как и "Похату", он тоже не похож на самого себя. Накачанный, с молотком, зачем-то фиолетовый цвет добавили, а на Горзана он не похож хотя бы потому, что у него ноги длиннее. Коме того, через маску сбоку видно красный аксель, торчащий в голове. Взаправду, "Адреналиновый режим" никакой, на когти не похоже, а на лопаты, как обозреватель сказал. Хотя фиолетовые кости ничего так, но всё равно он ужасен.


В заключение обобщу:
"Адреналиновый режим" у большинства никакой, просто тупо надеваются лезвия на ноги; золотые маски у некоторых не в тему, как и паучки; маски свободно сидят, а выбрасывание их с помощью мозгов просто смехотворно. Они что, сами двигаются в черепной коробке, что ли? :facepalm:


В общем, это НЕ Биониклы. Кто угодно, но НЕ Биониклы. Я ни одного из этих выродков покупать не собираюсь! Теперь понятно, зачем Грег так усердно отрицал их возвращение. Жаль, что у него не получилось.
Просто :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Изображение
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento
Ниазеск
Аватара пользователя
Контролирую численность более крупных Рахи.
Тоа Мата
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 03 ноя 2014, 04:50

Много чего надо написать, поэтому буду жирным и подчёркнутым прямо в цитате.
Скрытый текст:
Ниазеск писал(а):Про Гали я и говорить ничего не хочу. Просто нет слов. Маска вообще на КауКау не похожа (больше похожа на версию из Маски Света), А почему она должна быть похожа на Каукау? Леговцы всё-таки делают новые наборы, а не перевыпускают старые.
брони много, а ведь это Тоа Воды, которые не должны быть обвешаны ей! Так нет у неё брони особо-то. В основном плоские стандартные броньки, закрывающие кости. есть дополнительная на плечах, но, по-моему, она ей придаёт утончённости, а не портит. Плохо, что крепится к рукам, но это другой разговор.

Копака.
Его просто испоганили. Добавили золотой цвет, который ему вообще не идёт, и хрен с золотой маской! Таки у Таканувы было сочетание белого с золотым, и смотрелось классно. Тут ещё добавился прозрачно-голубой, являющийся олицетворением льда ещё с Маторо Иника.
Одна рука не двигается.А рукой с щитом махать и не надо бы.
Да, это отсылка к нему старому, к Мата, но блин, щит в руке закреплён также, как у Фабрикантов! Да, это печально.
Господи, да его старая версия в разы лучше, чем эта мерзость! Ты правда так считаешь?
И почему у него копьё, а не меч?! Почему нет? Разнообразит.
От этого он ещё больше становится не похожим на себя! Почему он должен быть своей точной копией-то?

Похату.
Он просто-напросто не Похату, а какой-то иной. Он не горбатый Лично я уже устал от горбатых злодеев в ФГ, так что на этой линейке глаза отдыхали. В его первых версиях использовалось цельное туловище, и горбатость Похату была побочным эффектом, хоть и стала частью его образа.
у него нет механизма для ног, Вот это было бы сложно провернуть.
Наконечник копья Гуурака выглядит неубедительным вариантом для запасного оружия. Согласен.

Лива.
И его тоже испортили. Зачем добавили лишний цвет? Почему нет?
Маска вообще на Миру не похожа, Не стоит так переживать, что маски стали другими. Хорошо, что леговцы хотя бы напоминающими старые их сделали. Меня больше заботит не изменение формы, а изменение сути масок.
"Адреналиновый режим" лишь жалкая копия полётного режима Ливы Нува. Почему? То же самое, только ещё и топоры к предплечьям добавлены.

Онуа.
Как и "Похату", он тоже не похож на самого себя. Накачанный, с молотком, зачем-то фиолетовый цвет добавили, а на Горзана он не похож хотя бы потому, что у него ноги длиннее. Он ещё и на Горзана должен быть похож?
Взаправду, "Адреналиновый режим" никакой, на когти не похоже, а на лопаты, как обозреватель сказал. К такому размеру лопаты явно более уместны, чем когти.


В заключение обобщу:
"Адреналиновый режим" у большинства никакой, просто тупо надеваются лезвия на ноги; Вот на этом месте я решил написать свой ответ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

золотые маски у некоторых не в тему, как и паучки; Не понимаю, как приятный бонус может быть не в тему.
маски свободно сидят, а выбрасывание их с помощью мозгов просто смехотворно. Уж как меня раздражали свободносидящие маски первых Биониклов, когда я купил их года четыре назад...
Они что, сами двигаются в черепной коробке, что ли? :facepalm: Понятно, что в истории мозги сами двигаться не будут, а функция чисто игровая.


В общем, это НЕ Биониклы. Кто угодно, но НЕ Биониклы. От отрицания факта надпись на коробке не изменится. Мне кажется, так злиться можно хотя бы начиная в 2015, когда мы можем хоть сколько-нибудь полно оценить продукт. Информация, которая у нас есть сейчас, - пшик.
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 03 ноя 2014, 05:42

ничего себе, как быстро хейтеры появились...
ещё даже ни одного набора в руках не подержали, а уже об... ругают...
между прочим видео не может передать то впечатление, которое будет когда увидишь набор в живую. по видео можно лишь посмотреть на внешний вид да на функцию...
Подпись? Это что, какая то новая игра?
Culum Sustulisti - Locum Amesisti!
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:00
Откуда: новосибирск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Новости Bionicle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron