ваша история увлечения BIONICLE

Обсуждаем наборы серии LEGO BIONICLE

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 18 июн 2011, 10:23

Помню, как-то раз где-то мы с родителями купили Танока Кал с диском(жалею, что поставил русский). Он мне очень понравился. Потом мне купили Ливу Нува, а потом... В общем, 2003 год - моё начало увлечения. Покупал до 2010, когда мне вместо Торнатуса(его не было в Москве)купили всех Старсов.
Может, когда деньги появятся, получится раритеты купить, но сейчас что-то на слайзерах зациклился.
NYANNYAN
Изображение
Nyan Cat
Аватара пользователя
NYAN LOL
Искатель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:43
Откуда: Nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan, nyan...
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 20 июн 2011, 09:21

Когда мне было 5 лет мне подарили парака кала, следуйщего бионикла мне подарили в 2006 году, это был конгу иника. Ну и после этих двух событей я и стал увлекатся биониклами. Когад биониклы закончились я стал увлекаться фабрикой героев, но я всё же продолжаю их покупать.
Изображение
" Я вижу мёртвых людей... но это лучше, чем видеть вас, идиотов." (c)
Trickster
Аватара пользователя
I'm not a soldier anymore
Страж
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:13
Откуда: Абхазия
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 21 июн 2011, 16:05

У всех история разная и интересная! :)
Freddy Mercury was...
venya2000
Аватара пользователя
I want to ride my bicycle...
Игрок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 11:29
Откуда: Челябинск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 22 июн 2011, 06:43

Помню, что давным-давно по телеку увидел рекламу Бороков-Кал. Я очень хотел какого-нибудь из них (тогда мне очень нравился Танок). Но, к сожалению, мольбы мои не были услышаны родителями.
Но, за несколько дней перед Новым 2004-ым Годом, я сказал своим родителям, что хочу БИО, очень хочу, помню, что по телеку реклама Ракши шла. (Еще меня одноклассник троллил, что, типа, у него Био много, а у меня-нуль. И на НГ Мне подарили Гали Нуву 2002 и Ракши Ворака. Я был счастлив! Вот так и началось мое увлечение Биониклами. То я их забрасывал, то вновь возвращался. А сейчас у меня ни одного целехонького набора...
Вот так. :^_^:
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:38
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 28 янв 2012, 06:54

Помню моему другу подарили на днюху зелёного ракши Лерака, я ему так начал завидовать и попросил маму купить мне таково же.Мы поехали в магазин и я выбрал себе синего ракши Гуурака, мне было 8 лет.Так началось моё увлечение.
Хэлдрик
Аватара пользователя
Паладин
Рядовой Герой
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:34
Откуда: Томск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 28 янв 2012, 07:15

Началось всё с подделок() Затем увидел нормальных Фантока и скупал их. Затем потихоньку от другого Лего к снова Биониклам, и так до сегодняшнего дня.
У меня нет подписи. Просто нет. Вообще очень долго рассказывать историю, которая пояснила бы, почему её нет. Но я вам её расскажу. Захожу я утром на форум. И вдруг увидал - пришло новое ЛС! Я смотрю, а там написано: "Будет хорошая подпись - модером будешь, будет плохая подпись - нубом будешь, а не будет подписи - админом будешь. Вот я и не стал присоединять к себе подпись. Вот так. А сообщение пришло от пользователя "Сама справедливость". Вот так. Так что, когда заходите в тему "Оценка ника, аватары и т. д.", просто ставьте мне десятку - ведь хочется же, чтобы тебя уважали!

Старый... тьфу! Ещё молодой добрый Ян
!ьтамижан еН
ForcPag
Аватара пользователя
Каратель троллей
Мировая угроза
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:49
Откуда: This is taina.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 28 янв 2012, 10:09

Помню я как то показал папе лего рекламу (перед тем как он уезжал в китай) и он с китая привёз мне Максиласа эх скоко у меня было радости :(
Последний раз редактировалось Schwarz 12 мар 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Schwarz
Аватара пользователя
В поисках масок
В поисках масок
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:23
Откуда: Грузия, Тбилиси.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 07 фев 2012, 08:22

Мой старший брат отдал мне биониклов начиная с 2001. Они мне жуть как понравились поэтому сейчас на даче они у меня стоят , ни одной детали не потеряно.
Изображение

Изображение
Just Nex
Аватара пользователя
Rock Moderator Nex!
Младший модератор
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 14:31
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 07 фев 2012, 17:15

Моя мама купила мне эээ не помню как звать.. бионикла короче и тут всё пошло поехало.
Изображение
Kenshi

Страж
Страж
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 07:42
Откуда: г. Грозный,Чеченская республика.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 12 мар 2012, 12:34

Началсь с книги о биониклах первыми были подделки а потом был оригинальный синий вак и пошло-поехало.
Бог в мелочах, а дьявол в крайностях.


Мой блог
Scorp_Jr
Аватара пользователя
Опытный герой
Опытный герой
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:05
Откуда: Украина, Киев
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Наборы Bionicle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron