ваша история увлечения BIONICLE

Обсуждаем наборы серии LEGO BIONICLE

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 16 сен 2013, 09:55

Эх, помню, в 2007 зашол с папой в магазин и увидел там био матораны метру нуи, но они были подделочными, но тогда мне было 5, и мне было всё ровно.
Я долго выбирал, ну и выбрал эйри. Боже ,сколько радости тогда было, но вскоре он сломался и я забыл что был у меня такой био.
В следующем году папа купил мне борока левака вместе с трасформером. Позже, в 1 классе на 6 сентября, на моё др
В школе мне подарили подделочного хафу.И тогда я начал массово закупать их. Потом мне , тоже, папа подарил мне пирука,ну а на 23 февраля мама купила мне бионикла тоа иника нупару.Тогда я начал заходить на разные сайты, и прочитал что био закрыли. :cry: :cry: :cry:
Но из за того что остались только подделки, мне приходиться покупать их для коллекции а не для самопал.
SoundWave
Аватара пользователя
Герой-новичок
Герой-новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 18:27
Откуда: Кибертрон
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 16 сен 2013, 10:10

Optimus Maximus писал(а):Эх, помню, в 2007 зашол с папой в магазин и увидел там био матораны метру нуи, но они были подделочными, но тогда мне было 5, и мне было всё ровно.
Я долго выбирал, ну и выбрал эйри. Боже ,сколько радости тогда было, но вскоре он сломался и я забыл что был у меня такой био.
В следующем году папа купил мне борока левака вместе с трасформером. Позже, в 1 классе на 6 сентября, на моё др
В школе мне подарили подделочного хафу.И тогда я начал массово закупать их. Потом мне , тоже, папа подарил мне пирука,ну а на 23 февраля мама купила мне бионикла тоа иника нупару.Тогда я начал заходить на разные сайты, и прочитал что био закрыли. :cry: :cry: :cry:
Но из за того что остались только подделки, мне приходиться покупать их для коллекции а не для самопал.

Бери БУ.
Самому на первый класс в 23 февраля подарили китайского Эйри Остальным подарили других Маторанов Метру. О сколько счастья было! Я пришел домой, собрал его. До сих пор помню светящийся диск Канока. К сожалению он потом сломался. Потом мама мне подарила Га-Маторана Метру (тоже китайский). Очень понравился диск и маска. ( помню даже что это было вечером) под светом лампочки я собрал ее. Потом естественно она тоже сломалась ( Китай же). Деталей в отличии от Эйри не осталось.
Моему брату на День Рождения подарили Настоящего Леговского Придака! Мы собрали его, не помню что там с ним приключилось дальше но многие детали остались ( некоторые пропали. Мелкими были, не понимали).
Затем к нам в гости пришел наш троюродный брат. Он оставил у нас китайских Гавлу и Придака. Я думал что это его и тщательно ухаживал за наборами до его следующего прихода. Оказалось что эти наборы были нам в подарок.
Еще моему брату подарили китайского Киропа. Сломался.\
После долгой спячки мы купили китайского Акму, затем начали массовые сборы подделок. Поскольку Био закрыли нам только это и оставалось. Копака, Чирокс, Джаллер, Маторо Иника, Хали Иника, Нупару Иника, Ток, двое Висораков.
Ечтественно большая часть деталей потрескалась. Тогда я надолго увлекся Фабрикой скупив половину наборов 2012.
Ну и совсем недавно я заглянул на торговые сайты. Био продавалось во всю. Я решил что буду заказывать их по возможности. Заказал трех Борроков. Я был счастлив. Наконец то я узнал что такое Лего Бионикл. Я держал в руках давность десяти лет! Ну и к началу следующего месяца закажу Везона. Я нашел его.
Вот такая история.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2013, 18:19

Я начал коллекционировать Биониклов с 2000-го года, как в школу пошел.
Моим первым Биониклом был Лива Мата.
В то время мы в школе их часто с собой носили, и устраивали состязания по сбиванию Канохи с лиц Тоа.
Топор моего Ливы был настолько мощным, что у всех выигрывал, но потом кто-то, скорее всего, позавидовал мне, и украл его у меня на уроке английского. Сам Лива остался, но топор пропал, так что на данный момент вместо него в руке отвертка.
Потом был Копака Мата, подаренный на двадцать третье февраля, и Левак, спустя какое-то время.
Когда я как-то раз приехал в гости к двоюродному брату, ему так понравился Левак, что он попросил меня подарить его ему.
Но мне было жалко отдавать Левака, так что я подарил ему Копаку.
Спустя много времени, я узнал, что мой двоюродный брат сначала потерял его Канохи, а потом и его самого...
...я собирал по одному набору из каждой серии, в основном зеленых.
Других брал для того, чтобы закончить комбайнеры.
Когда вышла серия Фантока, я прекратил коллекционирование, так как мне уже исполнялось шестнадцать лет.
Но, спустя три года, я вновь продолжил собирать Биониклов вместе с Фабрикантами.
Моим последним Биониклом на данный момент является Ноктюрн, но я планирую приобретать б/у наборы, а Фабрикантов продать, но не всех...
Изображение
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento
Ниазеск
Аватара пользователя
Контролирую численность более крупных Рахи.
Тоа Мата
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2013, 19:39

Ниазеск писал(а):Я начал коллекционировать Биониклов с 2000-го года, как в школу пошел.
Моим первым Биониклом был Лива Мата.
В то время мы в школе их часто с собой носили, и устраивали состязания по сбиванию Канохи с лиц Тоа.
Топор моего Ливы был настолько мощным, что у всех выигрывал, но потом кто-то, скорее всего, позавидовал мне, и украл его у меня на уроке английского. Сам Лива остался, но топор пропал, так что на данный момент вместо него в руке отвертка.
Потом был Копака Мата, подаренный на двадцать третье февраля, и Левак, спустя какое-то время.
Когда я как-то раз приехал в гости к двоюродному брату, ему так понравился Левак, что он попросил меня подарить его ему.
Но мне было жалко отдавать Левака, так что я подарил ему Копаку.
Спустя много времени, я узнал, что мой двоюродный брат сначала потерял его Канохи, а потом и его самого...
...я собирал по одному набору из каждой серии, в основном зеленых.
Других брал для того, чтобы закончить комбайнеры.
Когда вышла серия Фантока, я прекратил коллекционирование, так как мне уже исполнялось шестнадцать лет.
Но, спустя три года, я вновь продолжил собирать Биониклов вместе с Фабрикантами.
Моим последним Биониклом на данный момент является Ноктюрн, но я планирую приобретать б/у наборы, а Фабрикантов продать, но не всех...

Продай Ноктика.)
-B-
" - Ну давай,используй хоть одну из своих способностей. Думаешь, ты успеешь это сделать прежде чем я разорву твою броню? И как долго, по-твоему, твоя энергия пробудет здесь без тела? А может, мне просто вышвырнуть тебя за борт прямо сейчас?"-Брутака.
Изображение
-Brutaka-
Аватара пользователя
Биофаг 80лвл
В поисках масок
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:08
Откуда: Набережные Челны.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 15 ноя 2013, 12:02

-Brutaka- писал(а):Продай Ноктика.)

Неа.
Во-первых жалко.
Во-вторых я с почтой не работаю.
В-третьих продавать Биониклов для меня - это все равно, что продавать свое детство.
Только через мой труп.
Изображение
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento
Ниазеск
Аватара пользователя
Контролирую численность более крупных Рахи.
Тоа Мата
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: ваша история увлечения BIONICLE

Сообщение Добавлено » 15 ноя 2013, 13:05

Ниазеск писал(а):
-Brutaka- писал(а):Продай Ноктика.)

Неа.
Во-первых жалко.
Во-вторых я с почтой не работаю.
В-третьих продавать Биониклов для меня - это все равно, что продавать свое детство.
Только через мой труп.

я иду к тебе с безопилой

Мне в магазе на ДР,в 2004 купили Нурака.Такие дела.
-B-
" - Ну давай,используй хоть одну из своих способностей. Думаешь, ты успеешь это сделать прежде чем я разорву твою броню? И как долго, по-твоему, твоя энергия пробудет здесь без тела? А может, мне просто вышвырнуть тебя за борт прямо сейчас?"-Брутака.
Изображение
-Brutaka-
Аватара пользователя
Биофаг 80лвл
В поисках масок
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:08
Откуда: Набережные Челны.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.

Вернуться в Наборы Bionicle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron