Кто сильнее

Обсуждаем наборы серии LEGO BIONICLE

Кто

Пирака
12
55%
Ракши
8
36%
Скраллы
2
9%
 
Всего голосов : 22

Re: Кто сильнее

Сообщение Добавлено » 24 фев 2013, 06:19

А Ракши то ли лидируют
Темный Лорд приветсвует всех Биониклов и их союзников!
Темный Лорд
Аватара пользователя
Уничтожаю фабрикантов.
Тоа Мата
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:29
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Кто сильнее

Сообщение Добавлено » 08 сен 2013, 16:37

если будут сражаться 1 Пирака , 1 Такой и 1 Скралл , то скорее всего победит Пирака . А если они будут сражаться армиями , то скорее всего победят Скраллы.
Изображение
Изображение
dikobrazvik
Аватара пользователя
Рядовой Герой
Рядовой Герой
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:02
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Кто сильнее

Сообщение Добавлено » 08 сен 2013, 16:58

Ну раз уж подняли эту тему... По мне так Скраллы проигрывают. Грубая физичиская сила как показывает практика в Вселенной Бионикл никогда не пользовалась такой популярностью как способности. Выпадают. Ракши или Скадки? Тут сказать трудно. Скадки со своими видами зрения и так сильны, кроме того у многих есть дополнительные способности. Ну а если их двое то победить уже трудно. Тоа Нува не могли победить Пирак, вот один из примеров. Ракши победит в зависимости от вида своей силы. Чаще всего он оказывается сильнее.
По моему получается вот что:
Скраллы проигрывают Скадки если тех как минимум двое а Скраллов мало. В большом количестве Скраллы могут победить. Победа над Ракши зависит от его силы, поэтому ответ неизвестен.
Один Ракши побеждает, одного Скадки. Если тех двое то Ракши скорее всего проигрывает. лучше всего когда Ракши несколько и все разных видов.
Скадки выигрывают против обоих противников если их двое или больше. Если нет то есть возможность проиграть.
И того получается что Скадки сильны когда их двое или больше, Ракши если у тех хорошие способности, а Скраллы выигрывают при большом количестве.
Затрудняюсь ответить но скорее всего все таки Скадки.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Кто сильнее

Сообщение Добавлено » 08 сен 2013, 17:19

Забавный опрос,но нельзя же просто так сравнивать совершенно разных персонажей.
Скакди,я полагаю.
-B-
" - Ну давай,используй хоть одну из своих способностей. Думаешь, ты успеешь это сделать прежде чем я разорву твою броню? И как долго, по-твоему, твоя энергия пробудет здесь без тела? А может, мне просто вышвырнуть тебя за борт прямо сейчас?"-Брутака.
Изображение
-Brutaka-
Аватара пользователя
Биофаг 80лвл
В поисках масок
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:08
Откуда: Набережные Челны.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Кто сильнее

Сообщение Добавлено » 08 сен 2013, 17:33

-Brutaka- писал(а):но нельзя же просто так сравнивать совершенно разных персонажей.

А почему бы и нет. Если выбирать персонажей для опроса рандомно то получится интересно. К примеру кто выиграет, Придак или Таху? Это я так для примера. отвечать не надо.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Кто сильнее

Сообщение Добавлено » 10 сен 2013, 16:40

Ну ,например,ведь Скраллы и Скакди никогда не сражались между собой,и мы можем лишь гадать исход битвы.
-B-
" - Ну давай,используй хоть одну из своих способностей. Думаешь, ты успеешь это сделать прежде чем я разорву твою броню? И как долго, по-твоему, твоя энергия пробудет здесь без тела? А может, мне просто вышвырнуть тебя за борт прямо сейчас?"-Брутака.
Изображение
-Brutaka-
Аватара пользователя
Биофаг 80лвл
В поисках масок
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:08
Откуда: Набережные Челны.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Кто сильнее

Сообщение Добавлено » 18 сен 2013, 14:16

Фурна, тебе не надоело делать темы типа: Кто Сильнее?
Если ты хочешь узнать кто сильнее, то открой Кини-Нуи и прочитай все книги и Рассказы и незачем тут ср*ч разводить!
Изображение
Изображение
Spektrator
Аватара пользователя
Блуждающий среди миров
Страж
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:41
Откуда: https://twitter.com/Leonid_Sion
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Кто сильнее

Сообщение Добавлено » 18 сен 2013, 14:30

Spektrator писал(а):Фурна, тебе не надоело делать темы типа: Кто Сильнее?
Если ты хочешь узнать кто сильнее, то открой Кини-Нуи и прочитай все книги и Рассказы и незачем тут ср*ч разводить!

А что тут такого? Людям нравится, Администрация не запрещает! Твое Имхо это Имхо и только.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Кто сильнее

Сообщение Добавлено » 13 ноя 2013, 19:40

Проголосовал за Пирака - они все-таки воры и убийцы, и их уникальное оружие вместе с тепловым зрением делают их большой угрозой для Войя Нуи.
По крайней мере, раньше делали...

...по текущему времени только Скраллы - всех Ракши испепелила Золотая броня Таху, а Скакди все сдались. Даже Нектанн не смог одолеть его.
Хотя у Пирака и Скраллов отсутствует групповая работа: у каждого из Скакди были свои планы касательно Маски Жизни, и они не доверяли друг другу.
Скраллы, вместе с тогдашним лидером Тумой, еще могли представлять угрозу для Бара Магны, но в настоящее время я в этом сомневаюсь.
Изображение
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento
Ниазеск
Аватара пользователя
Контролирую численность более крупных Рахи.
Тоа Мата
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Кто сильнее

Сообщение Добавлено » 02 дек 2013, 13:50

Это труууууудно. Каждый хорош своим. Ракши-способностями.Скраллы-численностью.Пираки(скадки) мощю.А так пираки.
Изображение
Andrey.
Аватара пользователя
Местный хулиган
Местный хулиган
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 07:58
Откуда: Казань
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Наборы Bionicle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron