Лего Ninjago 2014

Обсуждаем всемирно известный конструктор.

Re: Лего Ninjago 2014

Сообщение Добавлено » 28 авг 2014, 14:27

Пользователь Penkid,а он указывает источником TTV.
12.99 - Jungle Trap-8
14.99 - Lava Falls-10
29.99 - ElectroMech-13
39.99 - Anacondrai Crusher-15
39.99 - Jungle Raider-15
49.99 - Boulder Blaster-20
49.99 - Condrai Copter Attack-20
79.99 - Titanium Dragon-40
99.99 - Enter the Serpent-от 45 до 50
139.99 - Ninja DB- 60
Указаны цены в долларах Новой Зеландии,через тире доллары США,основанные на собственных расчетах по расчетам пользователей eb.
Leov
Аватара пользователя
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 11:31
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Лего Ninjago 2014

Сообщение Добавлено » 07 сен 2014, 16:43

Если кому-то интересно...2 последние серии сезона.К сожалению,видео местами обрезаны,но это не смертельно.Лично для меня концовка была не слабее смерти Ликана.


Leov
Аватара пользователя
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 11:31
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Лего Ninjago 2014

Сообщение Добавлено » 07 сен 2014, 18:59

... Не слабее, чем Био, в чём-то даже лучше (минусить меня!).
Последние сцены очень сильные.
Всеволод
Аватара пользователя
Зарабатываю кьютимарку
Страж
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Лего Ninjago 2014

Сообщение Добавлено » 11 сен 2014, 15:21

Всеволод писал(а):... Не слабее, чем Био, в чём-то даже лучше (минусить меня!).
Последние сцены очень сильные.

За что минусить то? Ты абсолютно адекватен. Ниндзяго по сюжету уже стоит вровень с Биониклами.

А Анакондраи возвращаются! Видать, у ЛЕГОВЦЕВ идеи закончились. Но поскольку наш форум неистово спонсируется ЛЕГО, я думаю, они читают, и я подкину пару идей:
Целое государство Российская федерация с экзокостюмами, тайнами, медведями-киборгами и спецслужбами против ниндзя, которые спешат на помощь острову курилы ниндзей и правителю этого острова Сайрусу Боргу.

Еще идея - пуйтор возвращается аки киборг-стимпанко-маг с кучей анакондрай-зомби, и ниндзя с бензопилами, маной, жезлами магии, огнеметами и волшебными палочками и шляпами неистово сопротивляются.

Дальше - лучше - кроссовер! Униженные и обезумевшие скорпионы и пауки(летучие мыши не в счет, они рапы) попадают в портал, попадают прямо в башню борга, получают ниипеное облучение радиацией, их бьет током, башня взорвана, сайрус мертв, покоцанная Россия вновь сует свой нос не в свое дело, под шумок Слитра тащит себе скорпионов и пауков, те после 10 серий просыпаются и фигачат ниндзей, подчиняются Слитре, тот становится новым правителем Ниндзяго Сити, восстанавливает ниндроидов, создает оверармию, юзает магию, волшебные танки и вертолеты с ниндроидопаукоскорпионозмеями(пускай будут рептилоиды-киборги) объявляют войну всему миру, Россия повержена, Слитра торжествует!

В следующем сезоне процветающая и ничего не знающая о том, что наверху, раса серпентинов-подземников тащит себе домой старых друзей ниндзей, те все перемалывают с ниндзями, Пиксал фиолетовый ниндзя оказывается в каком то смысле творением пайтора, становится новой королевой серпов, Слитра ничего такого не ожидал, в днк коде рептилоидокиборгов брешь, которая позволяет змеям и ниндзям свободно их избивать, Слитра свержен, вселенная спасена, оба сенсея здохли(Забрали с собой Слитру на тот свет), взрослый Ллойд решает передать свою силу зеленого ниндзя ВЕРНУВШЕМУСЯ ЗЕЙНУ, уходит в отпуск(Он где то в середине всей этой вакханалии находит себе бабу). Все вроде гуд, вселенная спасена, все счастливы. Или нет?

Короче, через года два три санта-ниндзяга возвращается, и читать продолжение

Шучу, прост у меня наркота кончилась. Позже раздобуду, позже допишу
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.

Вернуться в О LEGO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron