Микро-обзор набора #75004 Истребитель Z-95

Обсуждаем всемирно известный конструктор.

Re: Микро-обзор набора #75004 Истребитель Z-95

Сообщение Добавлено » 13 июн 2013, 16:20

Я слоупок. Обзор хороший, даже отличный. Текст не читал потому что мне не интересна эта серия. Пробежался по фотографиям, мельком посмотрел текст. Текст вроде информативный, но немного скучный. Не то что в твоем обзоре Огрума. :nea: Также мне интересна вот эта деталь: почему ты назвал этот обзор не мини обзор, как свой обзор Васпикса, а микро. Вроде по размерам они не отличаются. :unsure:
З.Ы. Мне кажется или в этом обзоре качемтво фотографий более высокое, чем в обзоре Огрума?
26 мая, 2013 года. И только в этот день я понял, что когда я хочу ввести какое либо слово написанное с заглавных букв, то могу пользоваться капсом. AAAAA!
Просто Ник

Вор-карманник
Вор-карманник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:13
Откуда: Казахстан, город Алматы
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Микро-обзор набора #75004 Истребитель Z-95

Сообщение Добавлено » 14 июн 2013, 05:02

Dark писал(а):Я слоупок. Обзор хороший, даже отличный. Текст не читал потому что мне не интересна эта серия. Пробежался по фотографиям, мельком посмотрел текст. Текст вроде информативный, но немного скучный. Не то что в твоем обзоре Огрума. :nea: Также мне интересна вот эта деталь: почему ты назвал этот обзор не мини обзор, как свой обзор Васпикса, а микро. Вроде по размерам они не отличаются. :unsure:
З.Ы. Мне кажется или в этом обзоре качемтво фотографий более высокое, чем в обзоре Огрума?

В обзоре Огрума я поместил очень много рассуждений. А тут я писал скупо и только по делу, поэтому, видимо, и получилось скучнее.
На самом деле, фоток тут всё же меньше, чем в обзоре Васпикса. Также наборы серьёзно различаются по "весовой категории", поэтому то, что для Васпикса было немного, для З-95 очень немного.
А качество фотографий разное потому, что тут все фотографии уместились в два съёмочных дня, и эти дни выдались на редкость подходящими. А обзор Огрума я снимал долго, и не всегда получалось попасть под хорошую погоду.

Спасибо за развёрнутый комментарий!
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.

Вернуться в О LEGO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron