Новоприобретения

Обсуждаем всемирно известный конструктор.

Новоприобретения

Сообщение Добавлено » 10 апр 2010, 13:12

Пишем здесь все свои новые покупки наборов Лего.
Я купил... Торнатус V9!
Вот как всё было:
Зимой прошлого года, в декабре, я зашёл в магазин "Графика" и увидел там наборы "Тума", "Феро и Скирмикс" (а я хотел купить легенд). Тума стоил 1500 рублей примерно. Я спросил, будут ли у них Легенды, и они обещали привезти их Новому Году. Я ждал, но потом они сказали что привезут их в Январе. В Январе сказали, что привезут их в Феврале и т. д. Так продолжалось до Апреля. В Апреле они по телефону сказали, что привезли новых БИО. Я пошёл в магазин, и увидел там Старсов и Торнатус V9. Старсов я отказался взять. Торнатус стоял 4760 руб. примерно, а у меня было лишь 3920 рублей примерно. Несмотря на это, отец согласился доплатить. Но я отказался, так как решил, что набор не стоит таких денег. Я решил взять Туму, но его купили за эти 4 месяца :( . Тогда я пошёл в другой магазин (название не помню). Там брат главного продавца сказал, что его брат в Дубае, делает покупки для магазина. Тогда отец позванил из магазина прямо в Дубай, и заказал Туму, Мата Нуи и Строниуса (это было во вторник примерно). Вчера он (продавец) позвонил и сказал, что он в горорде. Он сказал, что принёс "Тумаса". Ну, он не разбирается в БИО, не может правильного говорить их названия. Он сказал, что продаёт его за 3780. Я удивился, но потом подумал, что он наверно принёс не Туму. Сегодня, часик назад я поехал в магазин. Угадайте, какой набор у него был? У него был не "Тума", не "Тумус", а Торнатус! Он согласился продать его за 3360 рублей! Я был рад, так как он был дешевле на 1400 рублей, чем в магазине "Графика". Да и у меня самого хватало денег. Да, я купил Торнатус. Сейчас он рядом со мной, даже не распакованный. Наверно сделаю обзор. Спасибо всем, кто полностью проситал этот пост.
Последний раз редактировалось Dark Void 07 авг 2010, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Dark Void
Аватара пользователя
Prince of Persia
В поисках масок
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:48
Откуда: Азербайджан, Баку.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новоприобретения

Сообщение Добавлено » 11 апр 2010, 12:43

Искренне поздравляю тебя с покупкой Торнатуса!!! :XD:
И, да, неплохо было бы сделать обзор, ибо обзором Торнатуса никто еще не занимался!

P.S.: А мне 9-го апреля мама купила Дефилака! Представляете, месяц назад мы случайно зашли в отдел игрушек в ТЦ "Земляника" и увидели там Дефилака. Мне было как-то параллельно на этот набор и я не стал его просить (мама ответила бы "У тебя ведь деньги есть? Сходи и купи!"). Позавчера мы снова по пути туда зашли и, к моему удивлению, Дефилак до сих пор был там! Я рассказал маме краткую речь о том, что это раритет и больше нигде его не встретить. Мама (да, она интересуется Биониклами и заинтересована в пополнении моей коллекции) спросила, купить его или нет? Грех было ответить нет! Теперь он красуется у меня на полке и я этому очень доволен!
Toa Sareth
Аватара пользователя
Страж
Страж
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 17:10
Откуда: Пермь-Магна
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новоприобретения

Сообщение Добавлено » 11 апр 2010, 18:28

Toa Sareth писал(а):Искренне поздравляю тебя с покупкой Торнатуса!!!

Большое спасибо! :XD:
Так как я на БМ в КС в финал врядли пройду, я поэтому буду голосовать за тебя в финале. Желаю чтобы Торнатус достался тебе. :)
Toa Sareth писал(а):И, да, неплохо было бы сделать обзор, ибо обзором Торнатуса никто еще не занимался!

Я уже начал делать обзор. Фоткал коробку, когда она ещё была упакована. Я и фоткал и собирал почти одновремено. Вчера собрал Торнатус. Я начал работать над текстом, но меня не будет в сети некоторое время (наверно до пятницы), когда вернусь, тогда продолжу работать над обзором, и потом опубликую здесь и на РБ.
Дефилака? Круто! Поздравляю.
Изображение
Dark Void
Аватара пользователя
Prince of Persia
В поисках масок
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:48
Откуда: Азербайджан, Баку.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новоприобретения

Сообщение Добавлено » 17 апр 2010, 07:26

Поздравляю с покупкой!
Тоже как-нибудь Торнатуса В9 куплю.
Вот в январе родители на новый год подарили Скопио. Деталей: море! Такой фарш для самоделок. Даже замучался собирать... :v:
Haniball
Аватара пользователя
Герой-маторан
Герой-маторан
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 01:12
Откуда: Биробиджан. ЕАО, Дальний Восток.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новоприобретения

Сообщение Добавлено » 17 апр 2010, 07:30

Спасибо! Вечером продолжу работу над обзором.
С прошедшим "праздником".
Я Торнатус около 3-4 часов собирал.
Изображение
Dark Void
Аватара пользователя
Prince of Persia
В поисках масок
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:48
Откуда: Азербайджан, Баку.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новоприобретения

Сообщение Добавлено » 17 апр 2010, 07:33

Спасибо!
3 часа?!!!!! Нифига. Ну я Скопио от утра до вечера :rgu:
Наверное сделаю его обзор...
Haniball
Аватара пользователя
Герой-маторан
Герой-маторан
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 01:12
Откуда: Биробиджан. ЕАО, Дальний Восток.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новоприобретения

Сообщение Добавлено » 17 апр 2010, 07:37

Aleksandr Makedonski писал(а):3 часа?!!!!! Нифига. Ну я Скопио от утра до вечера

Ну, я быстро собираю (и наверно даже 4 часа). Я своего первого титана, Рудаку собирал тоже с утра до вечера. Но потом научился собирать быстрее.
Угу, давай. Я завтра, если повезёт, выложу обзор.
Изображение
Dark Void
Аватара пользователя
Prince of Persia
В поисках масок
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:48
Откуда: Азербайджан, Баку.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новоприобретения

Сообщение Добавлено » 17 апр 2010, 07:49

Неее... Я ленивый... Где-то в мае выложу :wacko
Haniball
Аватара пользователя
Герой-маторан
Герой-маторан
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 01:12
Откуда: Биробиджан. ЕАО, Дальний Восток.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новоприобретения

Сообщение Добавлено » 17 апр 2010, 16:38

С новоприобретениями всех! Очень жду обзор Торнатуса.
Я вот всё бедного Нектанна купить хочу...
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:12
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новоприобретения

Сообщение Добавлено » 17 апр 2010, 17:52

Surel писал(а):С новоприобретениями всех! Очень жду обзор Торнатуса.

Спасибо! Половина обзора готова, я сейчас пишу часть про сборку. Если не завтра, то на следующей недели, обещаю, обзор будет готов!
Изображение
Dark Void
Аватара пользователя
Prince of Persia
В поисках масок
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:48
Откуда: Азербайджан, Баку.
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в О LEGO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron