BJs project

Тут вы можете задать вопросы и внести предложения по сайту.

BJs project

Сообщение Добавлено » 13 ноя 2011, 16:55

Доброго времени суток.

В скором времени данный топик станет официальной темой проекта, где будет размещена вся важная информация; в частности, здесь будут публиковаться все новости и нововведения, связанные с BJs.

Для начала я хотел бы сделать объявление.

Достаточно долгое время после объединения форумов я не принимал фактически никакого активного участия в разработке, потому что у меня возникли серьёзные проблемы с сетью. Сегодня я могу сказать, что, хоть и не полностью, эта проблема решена, и теперь я, наконец-то, могу приступить к выполнению своих обязанностей.

Собственно, планы на будущее у нас есть. Именно: мы хотим найти дизайнера и художника.

Нам нужен тот, кто сможет помочь в разработке дизайна для сайта. Знания вёрстки (CSS, HTML) совершенно необязательны. Однако, мы бы хотели, чтобы человек обладал какими-то профессиональными знаниями в области дизайна: цветоведение, юзабилити и т.д.
Художник нужен, опять-таки, для того, чтобы помочь сделать сайт более интересным и своеобразным: мы не хотим использовать лишь официальные рисунки от LEGO.

Если Вы подходите под вышеописанные требования, пожалуйста, дайте нам знать. С большою вероятностью мы примем Вас в команду.

— 56th
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:12
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: BJs project

Сообщение Добавлено » 13 ноя 2011, 20:44

Fifty-sixth писал(а):Достаточно долгое время после объединения форумов я не принимал фактически никакого активного участия в разработке, потому что у меня возникли серьёзные проблемы с сетью. Сегодня я могу сказать, что, хоть и не полностью, эта проблема решена, и теперь я, наконец-то, могу приступить к выполнению своих обязанностей.
Это хорошо. :)

Fifty-sixth писал(а):В скором времени данный топик станет официальной темой проекта, где будет размещена вся важная информация; в частности, здесь будут публиковаться все новости и нововведения, связанные с BJs.
Эм, а как же эта тема?
Tamaru
Аватара пользователя
Returned to take care of unfinished business
Модератор
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:37
Откуда: Room #0033FF
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: BJs project

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2011, 10:49

Tamaru, а тот топик про открытие форума и объединение конференций.
Данный будет чем-то вроде этого.
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:12
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: BJs project

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2011, 10:58

А, понятно. Тогда, пожалуй, сделаю тему важной.
Tamaru
Аватара пользователя
Returned to take care of unfinished business
Модератор
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:37
Откуда: Room #0033FF
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: BJs project

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2011, 14:00

Главная тема на форуме. В общем, собрание всех гениев форума. И болтовня этих гениев. :XD:
У меня нет подписи. Просто нет. Вообще очень долго рассказывать историю, которая пояснила бы, почему её нет. Но я вам её расскажу. Захожу я утром на форум. И вдруг увидал - пришло новое ЛС! Я смотрю, а там написано: "Будет хорошая подпись - модером будешь, будет плохая подпись - нубом будешь, а не будет подписи - админом будешь. Вот я и не стал присоединять к себе подпись. Вот так. А сообщение пришло от пользователя "Сама справедливость". Вот так. Так что, когда заходите в тему "Оценка ника, аватары и т. д.", просто ставьте мне десятку - ведь хочется же, чтобы тебя уважали!

Старый... тьфу! Ещё молодой добрый Ян
!ьтамижан еН
ForcPag
Аватара пользователя
Каратель троллей
Мировая угроза
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:49
Откуда: This is taina.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: BJs project

Сообщение Добавлено » 03 дек 2011, 16:49

Две статьи от меня:
Коджол и Макута Стелта.
Tamaru
Аватара пользователя
Returned to take care of unfinished business
Модератор
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:37
Откуда: Room #0033FF
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: BJs project

Сообщение Добавлено » 03 дек 2011, 17:17

Про Коджола хорошо получилось, объёмисто так.
Последний раз редактировалось ForcPag 04 дек 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
У меня нет подписи. Просто нет. Вообще очень долго рассказывать историю, которая пояснила бы, почему её нет. Но я вам её расскажу. Захожу я утром на форум. И вдруг увидал - пришло новое ЛС! Я смотрю, а там написано: "Будет хорошая подпись - модером будешь, будет плохая подпись - нубом будешь, а не будет подписи - админом будешь. Вот я и не стал присоединять к себе подпись. Вот так. А сообщение пришло от пользователя "Сама справедливость". Вот так. Так что, когда заходите в тему "Оценка ника, аватары и т. д.", просто ставьте мне десятку - ведь хочется же, чтобы тебя уважали!

Старый... тьфу! Ещё молодой добрый Ян
!ьтамижан еН
ForcPag
Аватара пользователя
Каратель троллей
Мировая угроза
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:49
Откуда: This is taina.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: BJs project

Сообщение Добавлено » 03 дек 2011, 17:52

Yan Hero Rower писал(а):Лучше взять с РБ.

Мы не воруем чужие статьи. И она полная.
Takara
Аватара пользователя
Счастливый человек
Модератор
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:57
Откуда: Белгород
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: BJs project

Сообщение Добавлено » 03 дек 2011, 19:08

пора создать сайт боллджоинтс и переместить ВСЕ статьи туда. и надо делать копию с РБ и изменить текст под себя
Изображение
Изображение

Мой Skype - tenionnexus

Я и Яндекс - Фон Корриоз
я в проектах Майкрософт - Тенион Нексус
я на Фейсбуке - Фон Корриоз
я на Брикере - Повелитель_Тенионов
я ВКонтакте - Тенион
Мой рассказ Соединение Четырех Миров

"Окда - это стильно, модно, молодежно. :3" Тенион, во время дискуссии с Онумару
Лорд Тенион
Аватара пользователя
Властелин Теней
Снятый с производства
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:02
Откуда: Крепость Терроин
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: BJs project

Сообщение Добавлено » 03 дек 2011, 19:13

Макута Тенион писал(а):пора создать сайт боллджоинтс и переместить ВСЕ статьи туда. и надо делать копию с РБ и изменить текст под себя

Слушай, ты гений! Как мы раньше не догадались сделать сайт? А? Это сарказм, если что.
Сайт будет, не волнуйся. Администрация работает над этим. И уж естественно, мы перенесем туда статьи. А копию статей с РБ делать никто не будет. Мы сами в состоянии переводить статьи, и будем это делать.
Острозуб
Аватара пользователя
Младший модератор
Младший модератор
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 17:29
Откуда: Московская область, город Химки
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Портал BallJoints.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron