О забаненных пользователях.

Тут вы можете задать вопросы и внести предложения по форуму.

Re: О забаненных пользователях.

Сообщение Добавлено » 31 окт 2011, 15:07

Грокс забанен на месяц за попытку влезания в дела администрации и призыву к анархии. Возможно мы бы не забанили, но там было много нецензурной лексики. Бан до бесконечности был продлен общим решением коллектива БДж, основываясь на поведении Грокса на РБ, где он не говорил мягко говоря ничего хорошего о БДж. В связи с этим мы решили, что кроме проблем от него ничего мы не дождемся, и кроме как забанить навечно мы решения не нашли. Одобрено всеми, обжалованию не подлежит, срока давности не имеет. С этими словами я выпиливаю второй аккаунт.
Ах да, ты видно правил не читал, раз так смело говоришь о его пунктах. Правила пишем мы, мы решаем, кого забанить, а кого нет, и наше решение обладает высшей прерогативой на данном форуме.

томикадзи писал(а):Заткнитесь все, особенно ты, Тенион. От тебя тащнит. Ждём Конфа. Учтите, что я не потерплю несправедливости.

Я уже видел твою "справедливость", заключающуюся в том, что ты админ, а все - твои подчиненные, на которых ты можешь орать и так далее. Не терпи дальше. Подальше от БДж.

Остальные - я в последний раз не ставлю преды за флуд и оффтоп. Не аргументированные мнения наказуемы, нечего сказать - не пишите.

Тенин забанен на 2 недели за флуд после моего сообщения. Его предупреждали.
Изображение

Герои победят, отобрав палки и другое оружие.(С) - Острозуб.
Teh_Carnifex
Аватара пользователя
Бывший администратор
Снятый с производства
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 12:25
Откуда: Псков
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: О забаненных пользователях.

Сообщение Добавлено » 31 окт 2011, 17:04

Сегодняшний день показал полную несостоятельность идеи такой темы. Больше половины сообщений пришлось вырезать из нее и отправить в архив.
Тема по-сути превратилась в источник конфликтов, споров и разборок.

А посему, она будет закрыта. И все вопросы касательно причины блокировки и/или предупреждений просьба задавать в ЛС администраторам.

А в этой теме отныне будут просто указываться официальные причины блокировки тех или иных пользователей. Без возможности оставлять комментарии обычным пользователям.
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Причины блокировки пользователей.

Сообщение Добавлено » 31 окт 2011, 17:30

Посовещавшись, открываю тему. На условии, что тут будут только аргументированные мнения.
Это вам же выгодно. Демократия. А не как на РБ, где Таху вообще пофиг на то, что думают юзеры.
Изображение

Герои победят, отобрав палки и другое оружие.(С) - Острозуб.
Teh_Carnifex
Аватара пользователя
Бывший администратор
Снятый с производства
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 12:25
Откуда: Псков
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Перестановки в команде.

Сообщение Добавлено » 01 ноя 2011, 19:04

Я так думаю, что все получили от Megatronа ЛС с призывом встать на сторону Грокса.
Ангар в World of Tanks

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рыбонька
Аватара пользователя
Заливная, копчёная, под шубой...
Криминальный барон
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:13
Откуда: я знаю?
Пол:Мужской
1 Предупреждения
 

Re: Перестановки в команде.

Сообщение Добавлено » 01 ноя 2011, 19:10

Mata Nui писал(а):Я так думаю, что все получили от Megatronа ЛС с призывом встать на сторону Грокса.

Если это так, что прошу и мне выслать копию этого ЛС. ;)
И тогда, будем разбираться с Мегатроном...
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Перестановки в команде.

Сообщение Добавлено » 01 ноя 2011, 19:22

О, а это страшно.
Megatron писал(а):Приветствую!
Я, надеюсь, что ты знаешь юзера Грокса. Его несправедливо заблокировали. Заблокировали из-за личной неприязни. Если ты с нами, со мной и Гроксом, то мы выступим против теперешней администации. Нам нужно собрать людей. Просвещать их. Вернуть их в реальность.
Доказать всем, что с этой администации у нас не будет никакой демократии. Только мы сможем изменить своё будущее к лучшему. Заранее спасибо за прочтение сообщения.

Мегатрон
Последний раз редактировалось Anonymous 18 дек 2011, 08:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Ангар в World of Tanks

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рыбонька
Аватара пользователя
Заливная, копчёная, под шубой...
Криминальный барон
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:13
Откуда: я знаю?
Пол:Мужской
1 Предупреждения
 

Re: Перестановки в команде.

Сообщение Добавлено » 01 ноя 2011, 19:34

Окок. Забанен на месяц за рассылку, я предупреждал.
Спасибо за сообщение. +1 к репутации ты себе обеспечил.

Немножко о Гроксе...

Дамы и господа, хочу затронуть эту больную для нашего форума тему в последний раз. Начнем с того, что я не люблю школьников, возомнивших себя равным администрации мира сего, решительно для этого ничего не сделав. Причины бана Грокса - мат и провокация - я уже писал. Это сложно назвать личной неприязнью. К сожалению он, ввиду совего возраста, не совсем понимает, что ругаться матом низзя ни в коем случае. И это не свобода слова соответственно.
А теперь о "револючии". Забанить Грокса - общее решение, без права обжалования и срока давности. Мы делали этот форум не для того, чтобы какие-то Саши Стукаловы играли в демократию. Абсолютные права тут только у нас. Так что сделать революцию невозможно физически . Максимум - большой срач с чередой банов после. Даже взломав кого-то (нереально, но все равно), Сурел сделает откат и все будет по старому. И чего вы этим добьетесь? Грокса все равни никто не разбанит. Так что пускай гавно сидит подальше от нашего форума. И личности, разделяющие его взгляды тоже.
Мегатрон отправился в бан месячный. Невелика потеря, кхм. Надеюсь, желающих отправиться туда еще не найдется.
Изображение

Герои победят, отобрав палки и другое оружие.(С) - Острозуб.
Teh_Carnifex
Аватара пользователя
Бывший администратор
Снятый с производства
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 12:25
Откуда: Псков
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: О забаненных пользователях.

Сообщение Добавлено » 07 ноя 2011, 16:52

Насколько забанен Тенион, хотел бы я знать? А то он написал пол-сюжета в проект, теперь ждать его, пока допишет! :angry:
У меня нет подписи. Просто нет. Вообще очень долго рассказывать историю, которая пояснила бы, почему её нет. Но я вам её расскажу. Захожу я утром на форум. И вдруг увидал - пришло новое ЛС! Я смотрю, а там написано: "Будет хорошая подпись - модером будешь, будет плохая подпись - нубом будешь, а не будет подписи - админом будешь. Вот я и не стал присоединять к себе подпись. Вот так. А сообщение пришло от пользователя "Сама справедливость". Вот так. Так что, когда заходите в тему "Оценка ника, аватары и т. д.", просто ставьте мне десятку - ведь хочется же, чтобы тебя уважали!

Старый... тьфу! Ещё молодой добрый Ян
!ьтамижан еН
ForcPag
Аватара пользователя
Каратель троллей
Мировая угроза
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:49
Откуда: This is taina.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: О забаненных пользователях.

Сообщение Добавлено » 07 ноя 2011, 16:56

Ян Сидякин писал(а):Насколько забанен Тенион, хотел бы я знать? А то он написал пол-сюжета в проект, теперь ждать его, пока допишет! :angry:

Две недели.
Takara
Аватара пользователя
Счастливый человек
Модератор
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:57
Откуда: Белгород
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: О забаненных пользователях.

Сообщение Добавлено » 04 дек 2011, 14:53

Грокс снова пишет на форуме. Что за катаклизм? :O

Конфа вернуть!
Пашог
Аватара пользователя
А всетаки конфа зря убрали.
Страж
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 07:15
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron