Здесь есть кто-нибудь живой?

Тут вы можете задать вопросы и внести предложения по форуму.

Здесь есть кто-нибудь живой?

Сообщение Добавлено » 26 фев 2022, 13:10

Ребят, мне было 7 лет, сейчас 17. Я вспомнил об этом месте совершенно случайно, так как увидел шакальный промо ролик ХФ на Ютубе. Почитал старые темы, которые открывал, посмеялся, постыдился, но я был удивлен. Как давно это место стало пустовать? Почему так случилось? Мне очень интересно узнать о том, как сложилась жизнь хотя бы у двух - трех пользователей этого форума. Если вы это видите, пожалуйста, отзовитесь :v:

С любовью, уже не hero rew@, а zenx.
:wub:
Слушайте мою музыку: https://vk.com/thxzenx
hero rew@
Аватара пользователя
ФИНЕСС ТАУН
Тестируемый Герой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:10
Откуда: Самара
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Здесь есть кто-нибудь живой?

Сообщение Добавлено » 05 мар 2022, 20:26

hero rew@ писал(а):Ребят, мне было 7 лет, сейчас 17. Я вспомнил об этом месте совершенно случайно, так как увидел шакальный промо ролик ХФ на Ютубе. Почитал старые темы, которые открывал, посмеялся, постыдился, но я был удивлен. Как давно это место стало пустовать? Почему так случилось? Мне очень интересно узнать о том, как сложилась жизнь хотя бы у двух - трех пользователей этого форума. Если вы это видите, пожалуйста, отзовитесь :v:

С любовью, уже не hero rew@, а zenx.
:wub:

Привет, zenx! :hibye:
Это место пустует довольно давно, примерно со второго закрытия Бионикл. Я не застал те времена, но, насколько могу судить по некоторым просмотренным темам и интервью Левака у АВ, в какой-то момент (как раз во времена Бионикл П2) были трудности с хостингом. Потом Левак очень долго делал сайт balljoints.ru, и таки доделал году примерно в 2018. Но форум тогда уже был никому не нужен :cry: (могу ошибаться, узнавал это давно)
В 2019-м сюда пришёл я, ибо хотел начать делать текстовые обзоры на сборные фигурки от лего. У меня в подписи должны быть ссылки на них. Целых джва года (на самом деле 1,5) я периодически проявлял активность на форуме, писал всякое про бионикл и науку, пытался следить за ответами Грега, конкурсами от TTV. Обзоры пописывал. Но потом времени стало мало, и последняя искра жизни этого форума потухла :cry:


Но, на самом деле, у проекта Balljoints всё хорошо по модулю того, что Бионикл и Фабрика Героев выходили 5-7 лет назад. Форум же пустует по причине того, что все, кто был, перебрались в ВК и в Дискорд-канал Balljoints.
Последний раз редактировалось Tahu_Stars 21 апр 2023, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Здесь есть кто-нибудь живой?

Сообщение Добавлено » 07 мар 2022, 10:45

Tahu_Stars писал(а):
hero rew@ писал(а):Но, на самом деле, у проекта Balljoints всё хорошо, по модулю того, что Бионикл и Фабрика Героев выходили 5-7 лет назад. Форум же пустует по причине того, что все, кто был, перебрались в ВК и в Дискорд-канал Balljoints.


Я так рад, что мне кто-то ответил! Если не сложно, скинь ссылку на Дискорд. :good:
Слушайте мою музыку: https://vk.com/thxzenx
hero rew@
Аватара пользователя
ФИНЕСС ТАУН
Тестируемый Герой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:10
Откуда: Самара
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Здесь есть кто-нибудь живой?

Сообщение Добавлено » 07 мар 2022, 16:30

hero rew@ писал(а):Я так рад, что мне кто-то ответил! Если не сложно, скинь ссылку на Дискорд. :good:

Вот дискорд: https://discord.gg/sDCTnCH
Эта же ссылка есть в паблике ВК.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron