обзор wltoys v222

То, что не подходит под другие категории.

обзор wltoys v222

Сообщение Добавлено » 22 фев 2014, 13:22

Завтра праздник, но мой подарок пришёл (по почте) сегодня . Мне он понравился и я решил сделать обзор. Это костёр, многие даже не знают что это, и это одна из причин по которой я делаю этот обзор. Заказывали его в интернете, но я не знаю на каком сайте.
Цена: около 120$ (на разных сайтах по-разному)
Итак начнём с коробки. Обычная почтовая коробка, а точнее пенопласт замотаный желтым скотчем.
Изображение
Внутри в углублениях было все разложения, но я уже все вынул.
Изображение
Теперь сам коптер.
Изображение
ИзображениеИзображение
Спереди пропеллеры оранжевые, чтобы в полёте определять где перед, а где зад. Также на нем находятся лампочки разного цвета, но это вы увидите ниже.
Пульт. В комплекте не шли к нему батарейки.
ИзображениеИзображение
Во включенном состояниина экране появляется изображение коптера и информацию о калибровка, а также загрузку моторов в процентах, когда они включены. Ещё когда моторы работают, на картинке крутятся пропеллеры.
Изображение
В комплект входит один аккумулятор и зарядка к нему.
Изображение
Изображение
Я же заказал ещё пять штук :)
Изображение
В комплекте еще была камера для съёмки с коптера. В других версиях вместо камеры были: "крюк на веревке" для подъёма каких-либо предметов, пулемет, водный пулемет, генератор мыльных пузырей. Так же их можно заказать отдельно.
Изображение
Ещё карта памяти на 2гб и карт ридер.
Изображение
Запасные пропеллеры. А как же без них?
Изображение
Ну и конечно же инструкция, которая наполовину на английском, наполовину на китайском.
Изображение
А теперь покажу его со включенными лампочками.
Изображение
Изображение
На последней видно как крепится аккумулятор.
Ну а тут он с камерой.
Изображение
Изображение
На последней так же видно крепление аккумулятора.
А тут то что скрывается под крышкой. Кстати есть свободные каналы, в которые можно что-то подключить.
Изображение
Лампочка которая болтается, она не оторвана. Она вставляется в крышку.
К сажелению в полёте его я показать не могу, потому-что в комнате слишком мало пространства, а на улице дождь и сильный ветер. Потом наверное кину видео с камеры.
Ну и это все :). Мой первый обзор.
И с наступающим вас!
Изображение
Изображение
dikobrazvik
Аватара пользователя
Рядовой Герой
Рядовой Герой
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:02
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: обзор wltoys v222

Сообщение Добавлено » 03 мар 2014, 12:40

Круто! Молодец!
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: обзор wltoys v222

Сообщение Добавлено » 10 мар 2014, 15:10

Добавка к обзору:
Я говорил что диод отскочивший от корпуса не отломился... Так вот на самом деле он отломился.. Диоды легко отламываются, после первого падения метров с 5-и отломились все. Я их приклеил термоклеем к шасси.Так и крышку открывать удобно, и они работают.
Так же хочу заметит что он довольно не убиваемый. Падение метров с 7-и или 10-и ему ничего не стоило. С освоением деревьев тоже все в порядке и кстати ни разу на дереве не остался.
Еще одно повреждение у него было: отломился сам провод к одному из диодов, но я его припоял и на всякий случай закрепил места соединений всех проводов термоклеем .
Для новичков он подходит отлично. Он легко управляется и как я уже писал ранее неубиваем, а так же сравнительно дешев. С камерой я думал полеты будут осуществлятся труднее, но это оказалось не так. Он легко осиливает камеру и без проблемм делает флипы с ней. Правда когда аккумулятор кончается дела обстоят хуже. Взлетать с подсевшим аккумулятором сложнее, а в полете практически не чувствуется.
Еще хотелось бы отметить что когда аккумулятор кончился он начинает моргать диодами и снижает работу моторов до 15-20% примерно, а затем и вовсе отрубает их. Вот так и оторвался один из проводов к диоду (падение на дерево, а затем и с него)
Ну и на последок скажу, если у вас есть такой или будет, то в ветреную погоду не поднимайте его выше 3-ех, 4-ех метров, иначе он кончит плохо. Вот мой например улетел в направлении леса. Причем давольно далеко. И вообщем не нашел я его...
Изображение
Изображение
dikobrazvik
Аватара пользователя
Рядовой Герой
Рядовой Герой
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:02
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: обзор wltoys v222

Сообщение Добавлено » 26 мар 2014, 16:30

Цена приблизительно 4800?
Изображение
Любимая моя.... Сегодня вернулся к тебя я.......
Faceless Void
Аватара пользователя
О, так у меня же татушки, и меня пофиксили... Как
Вор со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:35
Откуда: Из пустоты под названием моя галактика....
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: обзор wltoys v222

Сообщение Добавлено » 30 мар 2014, 08:20

Обзор хороший!Только ты наверное не про диод а про светодиод.Насколько я знаю это разные вещи.
Изображение
empty_shell
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 15:04
Откуда: Уфа
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: обзор wltoys v222

Сообщение Добавлено » 30 мар 2014, 08:29

Да ты прав это разные вещи.
Изображение

Изображение

Изображение
Stormer XXL
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:36
Откуда: Заречный Свердловская область
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: обзор wltoys v222

Сообщение Добавлено » 20 апр 2014, 12:48

Ancient Apparition писал(а):Цена приблизительно 4800?

В разных магазинах по-разному, но в среднем 3000 или чуть меньше с пультом . Я после того как я свой отправил в лес, я заказал где-то за 2000 без пульта . Вчера кстати пришел :)
Изображение
Изображение
dikobrazvik
Аватара пользователя
Рядовой Герой
Рядовой Герой
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:02
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Другое творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron