Каталог всяческих самоделок имени Bouncepaw

Форум для ваших собственных строений из Lego.

Каталог всяческих самоделок имени Bouncepaw

Сообщение Добавлено » 18 июн 2015, 18:54

Сделаю я-ка каталог самоделок! Я уже сделал один, но Левак прикрыл его.и правильно сделал Когда он закрывал его, он сказал: "Откроешь новый каталог когда будет больше пяти самопал" или что-то в этом вроде. Может там была цифра 15, но это подробности!
Самоделки будут распиханы по разделам, будет приложена фотография и общее впечатление форумчан, ну и моё мнение. Самоделки не в хронологическом порядке, я его плохо помню. Бубу.

Всякая мелочь (матораны и т.д.)

Изображение
Маторан Тимс и его Буроезд
Самоделка в целом всем понравилась, но слово Тимс всех выносит из себя.
Мне Буроезд всегда нравился, а Тимс что-то немного фигня. Его прототип (Маторан Рафо) был чутка лучше. Переделать!

Изображение
Маторан Рафо и маленький жук
Самоделку оценили средне, в жуке увидели хэдкраба.
Мне Рафо нравится до сих пор, жук уже разобран. Собран этот жук что-бы избежать комментариев а-ля "добавил чивонить а то тока маторан адин". Однако в реальной жизни жук был мегакаваен :3

Изображение
Снайпер из По-Метру
Увидели форумчане тута халтуру, но оценки чутка завысили.
Мне он нравился, но пришлось его разобрать.


Самоделки побольше

Изображение
Тоа Тимс №3
Всем не понравилось, хотя первая его версия понравилась :unsure: Первые две версии утеряны, штоужтам
Для меня эта самоделка стала толчком, самоделки я стал делать по новой методике, всё такое. В какой-то момент он мне не понравился, ну и я заново собрал. Новая версия мне нравится и она частенько мелькает в моём блоге, выложу я её не так уж скоро, осадок от старых остался у вас, товарисчи.

Изображение
Бычок
Самоделку оценили очень по-разному. Кому-то нравилось, кого-то бесило, кто-то находил небольшие недочёты.
Мне самоделка нравится, она ещё стоит на полке, думаю изменю строение ног.

Изображение
Тоа Шако
Оценили хорошо, всем не понравилась выделяющаяся (уф, слово-то какое) Какама Нува, бронь на руках и кому-то предколенье.
Эта самоделка одна из лучших (среди моих), сразу после комментариев я его переделал.

Изображение
Изображение
Суровый Башкирский комплект самоделок №1
Новый Шако и моя лучшая самоделка на момент написания поста. Сейчас только один отзыв, положительный.
Мне самому очень понравилось. Не нравится что фотографии Машины чуток оквадратились.

Большинство моих последних самоделок есть в блоге [url]bouncepaw.blogspot.com[/url]. Там они выходят раньше, там читать удобнее и мне писать удобнее.
Изображение
empty_shell
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 15:04
Откуда: Уфа
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Самоделки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron