LEGO Грань Будущего | Edge of Tomorrow

Форум для ваших собственных строений из Lego.

LEGO Грань Будущего | Edge of Tomorrow

Сообщение Добавлено » 12 июн 2014, 17:10

Всем привет, я наверное никогда не добавлял ремейки на этот форум, хотя у меня их достаточно, но на неделе сделал что-то достойное, по моему мнению, то, что я могу вам показать. 8 Июня я ходил на новый фильм в IMAX 3D- Грань Будущего. Его сейчас очень все хвалят, а ещё я люблю творчество Тома Круза, по этому решил сходить посмотреть. Фильм впечатлил, советую и вам сходить "впечатлиться"(Не судите меня, ведь такого слово нет в Р.Я.)
По этому я решил показать вам своё новое творение, сегодня в этой записи вы встретитесь с такими самоделками, как Мимики и Экзо-костюмы.
Ну что, начнём.

LEGO Грань Будущего | Edge of Tomorrow

Мимики

Я подготовил 3-4 фотки и видео, по этому с начало фото, потом видео.

И так, Мимики. По началу, я плохо знал как они вообще выглядят, посмотрел фильм, всё равно разглядеть всё не смог. Я начал делать Экзо-костюмы. Потом наткнулся на одну онлайн игру, она была по этому фильму, там мне предоставили скрины Мимиков, по ним я и сделал самоделки.
Изображение
Изображение

Ну что, давайте не будем тянуть время, а перейдём к самоделкам.
Я долго думал над первым Мимиком(Жёлтый), какую сделать ему голову, по фильму же я понял, что голова у них как у собак, это сделать не получилось, сделал так. Его конструкция очень проста, для этого, я использовал деталь 90634. Она вила задние конечности. что насчёт Синего Мимика (Внимание СПОЙЛЕР ПРО ФИЛЬМ)
Скрытый текст:
Синий Мимик имеет кровь, которая может перезагружать день, если вы посмотрели фильм, то знаете, что кровь попала на Кейджа, так он и смог перезагружать день.

Изображение

Его строение почти схоже с простым Мимиком, но он значительней больше и крепче. В итоге, шипов тоже больше, и они тоже крепче, их можно поднимать и опускать(все шипы, даже резиновые). Можно заметить, что у синий Мимик имеет прозрачные детали, чем же жёлтый.
Изображение

Немного подробно я опишу их тут(Если буду запинаться, не судите меня, так уж я устроен :XD: )


Экзо-Костюмы

С ними мне пришлось повозиться, ведь, к примеру, у руки должна быть дополнительная броня, которая так же как и рука, должна иметь подвижную часть. Я это сделал!
Я Сделал двоих главных персонажей- Рита Вратаски и Майор Уильям Билл Кейдж

Начнём с Билла, у него тело сделано почти с точной копией как в кино, те же жёлтые рычаги, и сам корпус может подниматься. На руках у него пушки. На правой руке: что-то типа пулемёта, на левой руке: Пушка, которая стреляет большими гранатами, такие же есть у него на спине, они могут выдвигаться и задвигаться обратно.
Изображение

Возле кисти есть мини компьютер где можно снять предохранитель и м.д.
Изображение

Ноги как ноги, про них говорить нечего. на спише же, есть несколько аксессуаров: 5 Гранат, которые можно нацепить на тело, а так же достать одну и дать ему в руку. Там же спрятана батарея для костюма, которая мелькала в фильме, она может присоединяться и отсоединяться, её можно прицепить на руку.
Изображение
Изображение

Боевая поза B)
Изображение

Ах да, я давно, года так 3-4 назад покрасил шлем Штормера 2.0 в серый, я делал самоделку Балка 2.0, теперь он пригодился!
Изображение

Теперь Рита Вратаски. Ноги такие же, как и у Кейжда, батарея там же, гранат уже нету. На левой руке, пушка, на правой руке, фонарик, который снимается и цепляется на руку. Немного добавил красного, в фильме это видно!
Изображение
Изображение

Вы спросите, что на ней делает Шлем Стрингера 3.0, да, да, я добавил его как дополнение к костюму, просто у второго шлема серого цвета у меня уже не было. Я добавил что-то грозное, шлем "Мишки" :^_^:
На спине у неё два больших пулемёта, которые выдвигаются. Так же, шлем можно поместить в нижнюю часть спины, и оставить её с открытой головой. Её оружие, этот меч, можно поместить на спину, и даже закрытые пулемёты этому не помеха.
Изображение
Изображение

Ну и боевая поза:
Изображение

Всё подробно покажу и расскажу тут:


На этом всё, жду ваших положительных мнений и отзывов, и пожалуйста, не придирайтесь. :good:
Taxy
Аватара пользователя
Великий Герой
Младший модератор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO Грань Будущего | Edge of Tomorrow

Сообщение Добавлено » 12 июн 2014, 17:47

Пришельцы вышли на "отлично", хоть и не особо сложная конструкция у них. Но очень, очень похожи. Излишняя детализированность была бы тут не в тему - все-таки пришельцы весьма хрупки на вид и худощавы. Так что обоим по 10/10.

А вот с экзоскелетами... На экзоскелеты они мало похожи. Шлемы, головы фабрикантов... Такое ощущение, что это просто очередная броня фабриканта, а не экзоскелет. Хотя внешне броня очень и очень схожа с броней из фильма. Дизайн полностью самоделки не вытянул, так что 6/10.
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO Грань Будущего | Edge of Tomorrow

Сообщение Добавлено » 13 июн 2014, 03:22

Мимики получились очень похожими да и вообще ты нестандартно использовал детали ХФ, а сделать что-нибудь стоящее из этих деталей не так уж просто. 10/10
Экзокостюмы больше похож на модернизированных героев, но даже так смотрятся интересно и впечатляюще. Мне они тоже понравились 9/10
Хэлдрик
Аватара пользователя
Паладин
Рядовой Герой
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:34
Откуда: Томск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO Грань Будущего | Edge of Tomorrow

Сообщение Добавлено » 13 июн 2014, 05:54

Мимики... Я только таких мимиков знаю:
Изображение
Но так-то норм вышли: простые и гладкие детали ХФ как раз подошли, мимики вышли хорошо. Десять.
Но не экзоскелеты. Это аппараты Илизарова - это не солдаты, а инвалиды какие-то. Над ними надо было все-таки поработать. Или не собирать вообще. Также, излишняя "детализированность", которая перетекает в навешанность и эти "бойцы бобра" выглядят неуклюжими.
Изображение
Эт... Это ОНА? Серьезно, я не читал твои комментарии к фото(многабукаф) - случайно увидел местоимение "ее".
Видишь, она вышла слишком громоздкой для "она".
Я не знаю, что им поставить: придираться я уже разучился, и лень, и надо ли? Но и 10 тоже они не заслуживают. Да и девяти... До шести-то не дотягивают.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO Грань Будущего | Edge of Tomorrow

Сообщение Добавлено » 13 июн 2014, 13:56

Самоделка отличная, Мимики схожи с оригиналом (я тоже мимиков знаю только как зубастый сундучок). А вот с экзоскелетами не понравился лишь шлем 2.0 (как вы его прикрепили ? С помощью этой детали?) мне кажется шлем любого героя 1.0./Побег подошел бы.
Мой блог
http://thekhorakkal.blogspot.com/
Изображение
Изображение
За рой! Бороки рулят!
Корак-Кал
Аватара пользователя
Один из Роя
Искатель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 16:30
Откуда: Как-то потом скажу...
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO Грань Будущего | Edge of Tomorrow

Сообщение Добавлено » 23 июн 2014, 16:05

Мимики шикарно удались, а экзо-костюмы малость несуразными получились.
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Самоделки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron