Бычок - Смоляной бочок

Форум для ваших собственных строений из Lego.

Бычок - Смоляной бочок

Сообщение Добавлено » 30 мар 2014, 10:05

Драсте, всем надоели моии Тимсы поэтому я выкладываю Бычка. Самоделка сравнительно древняя,делал где-то в 9 лет (скоро 11).Мряк
Изображение
Описание:
Этот вид Рахи обитает в По-Коро, изредка можно увидеть у берегов Га-Коро


Взгляд по всем сторонам:
Изображение
Спереди


Изображение
Изображение
Хвостик, лично мне он не нравится. Папе тоже хвост не нравится


Изображение
Строение


Изображение
В недры земли бычка


Изображение
Ноги

Изображение
Бычок думает, как ему дальше позировать


Изображение
Решил потанцевать балет
И вот на этой танцевальной ноте я заканчиваю этот пост
Пка крч
Изображение
empty_shell
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 15:04
Откуда: Уфа
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бычок - Смоляной бочок

Сообщение Добавлено » 30 мар 2014, 10:21

Если всем надоели Тимсы это не значит, что стоит выкладывать сюда то, что хуже их. Мне не понравился бык, не могу это оценивать. Спасибо и на том, что не дикая радуга.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бычок - Смоляной бочок

Сообщение Добавлено » 30 мар 2014, 16:40

SPECTRE писал(а):Если всем надоели Тимсы это не значит, что стоит выкладывать сюда то, что хуже их. Мне не понравился бык, не могу это оценивать. Спасибо и на том, что не дикая радуга.

По-моему, ты отнёсся к самоделке слишком критично, он же не профи, а пацан любитель 10-ти лет. Не нужно его так сразу топить.
Мне самоделка понравилась. Видно, ты взял за основу своей идею комбайна из Тоа Мата.
Строение интересное, ну и не слишком кривое. К минусам можно отнести радужность задних лап и их изгиб. Просто видно, что передние лапы сгибаются вперёд и назад, а задние лапы влево и вправо. 8/10
Хэлдрик
Аватара пользователя
Паладин
Рядовой Герой
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:34
Откуда: Томск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бычок - Смоляной бочок

Сообщение Добавлено » 30 мар 2014, 17:18

Хэлдрик писал(а):По-моему, ты отнёсся к самоделке слишком критично, он же не профи, а пацан любитель 10-ти лет.
Скажи мне, зачем люди выкладывают самоделки на всеобщее обозрение? Чтобы показать свое мастерство, что они могут, умеют - вот зачем. Так что отмазка "я только новичок" не работает.
Я скажу одно, даже выделю:
Не можешь собрать что-то годное - не выставляй это напоказ, а работай до тех пор, когда ты сможешь сравнить свою работу со своим "эталоном". Сравнивай свое "творчество" с другими хорошими работами, понимай, что ты дно и работай дальше. Использование других путей реализации своих идей приветствуются и не запрещены(LDD, да хоть рисование, хоть что угодно, все для вас). Если ты не хочешь работать и продолжаешь "творить" также, как прежде, то ты - дно! Вот я признаю, что я дно. И я сейчас работаю над собой все это время. И вам советую работать над собой и оттачивать навык.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бычок - Смоляной бочок

Сообщение Добавлено » 01 апр 2014, 05:20

А мне понравилось. Такой симпатичный и милый персонаж. И конструкция оригинальна. Даже небольшое различие в цветах могу простить (у коров же тоже есть пятна).

10/10 и даже плюс.

Скрытый текст:
Спектр, по-моему ты немного переборщил с критикой. Снайпер из По-Метру был ужасен: непропорционален, радужен и с малопонятной конструкцией. А тут все четко. По крайней мере, конструкция-то своя, и из нее еще много стоящего можно сделать.
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бычок - Смоляной бочок

Сообщение Добавлено » 01 апр 2014, 06:12

Спектра ты сам умеешь делать самоды мне кажется ты просто ты просто самовдюблюнный идиёт и сам ничего не умеешь любишь критиковать короче вали с форума, не нравится ему тут блин.
(Извини админ тут это точно надо)
Последний раз редактировалось Stormer XXL 01 апр 2014, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Вот только не надо материться.
This is spartaaa
Марк Сурж

Недостроенный Герой
Недостроенный Герой
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 05:52
Откуда: Макухиро сити, Башня сборки
0 Карма
 

Re: Бычок - Смоляной бочок

Сообщение Добавлено » 01 апр 2014, 06:44

Да что все прицепились ко мне? Ну не нравится мне самоделка и все. И я свое мнение менять не намерен. Можно и просто не обращать внимание.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бычок - Смоляной бочок

Сообщение Добавлено » 01 апр 2014, 06:50

Марк Сурж писал(а):Спектра ты сам умеешь делать самоды мне кажется ты просто ты просто самовдюблюнный идиёт и сам ничего не умеешь любишь критиковать корочече вали с форума, не нравится ему тут бл*
(Извини админ тут это точно надо)

Батхерд!:
А теперь, мой школодруг, используя свои клешни перейди по этой ссылке
viewtopic.php?f=17&t=3345
Ну а потом загляни в правила форума, где сказано, что мат здесь запрещен, а мнение другого человека - мнение другого человека, которое стоит уважать, а не поливать грязью.
Также рекомендуется заглянуть в словарь русского языка и пойти в школу, а не сидеть дома и страдать фигней.
Последний раз редактировалось Граф Везон 01 апр 2014, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бычок - Смоляной бочок

Сообщение Добавлено » 01 апр 2014, 07:29

Граф Везон писал(а): мат здесь запрещен


мат здесь запрещен


мат здесь запрещен


Думаю, кого-то ждет-не дождется бан. И по делу.

SPECTRE писал(а):Да что все прицепились ко мне? Ну не нравится мне самоделка и все. И я свое мнение менять не намерен. Можно и просто не обращать внимание.


Просто иногда критика может быть худшим помощником. Вот обидится Баунспау и начнет клепать новых Тимсов по заезженному кругу. И точно остановится в развитии. Не станет совершенствоваться. А зачем? Пробы в создании конструкций встречаются в штыки. Не удивлюсь, если он опять вернется к созданию новых суперсложных Тимсов. Без поощрений самодельщик никогда не сможет понять, в какую сторону ему двигаться.
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бычок - Смоляной бочок

Сообщение Добавлено » 01 апр 2014, 07:36

SPECTRE писал(а):Да что все прицепились ко мне? Ну не нравится мне самоделка и все. И я свое мнение менять не намерен. Можно и просто не обращать внимание.

Раз не нравится - не пиши.
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Самоделки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron