Forest Dragon

Форум для ваших собственных строений из Lego.

Forest Dragon

Сообщение Добавлено » 19 мар 2014, 17:25

Forest Dragon
Это одна из моих мелких самоделок которые обычно не попадают ни на форум, ни в соц. сети. Но эта самоделка была особенной поэтому я решил сегодня выложить её на форум.
И так я действовал по своей методике, что бы сделать что нибудь такое что можно было выложить на форум что бы люди оценили.
Ладно приступим.
Способности и место обитания: в густом лесу около болот проживали небольшие можно сказать племена дракончиков разных сил и способностей: красные дракончики могли быстро бегать и поджигать все на то что они наступили;
Синие дракончики могли долго находиться в болоте или воде, и проникать во многие укромные места; Изображение
И зелёные могли хорошо прятаться в своей местности, и их было больше всех, потому что они могли спрятаться и их никто не замечал.
Фотосет лесного дракона:
Поза ,,опасение'':
Изображение
Наблюдение:
Изображение
Вид спереди:
Изображение
Вид сзади:
Изображение
Поиск пищи:
Изображение
Поза ,,сидеть'':
Изображение[/
URL]
Строение головы:
[URL=http://vfl.ru/fotos/b363a6444550337.html]Изображение

Ну вот пока всё! Потом попытаюсь добавить красного и синего дракончика.
Ну мы здесь закончили, пока!;)
Изображение
Любимая моя.... Сегодня вернулся к тебя я.......
Faceless Void
Аватара пользователя
О, так у меня же татушки, и меня пофиксили... Как
Вор со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:35
Откуда: Из пустоты под названием моя галактика....
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Forest Dragon

Сообщение Добавлено » 19 мар 2014, 17:34

Ну начнем с описания.
Почему на английском? Модно? Да вовсе нет. Глупо. Мы живем в России, так давайте называть вещи русскими словами. Это выглядит глупо.
Так же есть некоторые орфографические ошибки. Наример:

"бегать и поджигать все на то что они наступили"

Г
Грамотнсть
Так же, смысл было описывать красных и синих дракончиков, если их нет на фото?
Теперь качество фото. Фон есть, но сами фото... Размыто. Вот вангую, фотал с телефона. Говорилиговорилиговорилиговорилиговорили, что делайте фото на фотоаппарат, но нет. Нет фотика, не заливайте. Неужели не понятно, что мы просто не сможем оценить самоделку по размытым фото?
Сама самоделка. Ну из всего я могу лишь сказать что шея мне понравилась, да ноги хороши... Ну а остальное, уж извини, не могу я остальное оценить. Качество фото не то. А так бы оценил. Там даже технос проглядывается.
Вот что значит "плохое качество фото". Без оценки. Будь фото нормальные, оценка была бы. Больше скажу, она наверное была бы хорошей.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Forest Dragon

Сообщение Добавлено » 19 мар 2014, 18:01

Почему на английском? Модно? Да вовсе нет. Глупо. Мы живем в России, так давайте называть вещи русскими словами. Это выглядит глупо.
Аххх... Моя школа! Правильно, Везон, соглашусь, называть вещи на иностранном языке не рационально. Почему-то я ни разу не видел имя самоделки, скажем, на латыне или на японском.
Ну, самоделка не очень, но на вкус и цвет, как говорится. Скажу одно, спасибо, что не радужное месиво. Есть история, описание. Но мне интересна мотивация. Что сподвигнуло тебя выложить сюда самоделку на наш суд? Позерство? Работал бы ты ради чужого внимания, ты бы такое собрал бы...
И так я действовал по своей методике, что бы сделать что нибудь такое что можно было выложить на форум что бы люди оценили.
То есть, ты думаешь, что вот это вот здесь в большинстве случаев примут? Возможно... Ну вот лично мне не слишком понравилась эта самоделка. она проста. Да даже если и конструкция проста, она незамысловата. Немного неказиста - мне кажется, ты собрал ее просто так, без старания. Лишь бы на форум выложить. Ради чужого внимания.
Немного заморю твою позерскую аскариду, поставлю 3/10. Скажем так, это не дно. Но старайся.
Старайся. Ищи способы, как в полной мере удовлетворить потребности здешних ценителей. Хотя, здесь публика не особо привередлива, все же постарайся.
Или делай проще - работай на себя. Ищи способы, как в полной мере реализовать все твои фантазии, весь внутренний мир, скажем, через самоделкостроение. Как вариант, могу посоветовать LDD. Хорошая программа, нет ограничений по количеству деталей, окрашивай детали в любой цвет и прочее.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Forest Dragon

Сообщение Добавлено » 19 мар 2014, 18:26

А разве Левак нигде не выкладывал своего leporem nui? (Lepus, leporis, m., заяц по латыни)?
Всеволод
Аватара пользователя
Зарабатываю кьютимарку
Страж
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Forest Dragon

Сообщение Добавлено » 19 мар 2014, 18:33

Всеволод писал(а):А разве Левак нигде не выкладывал своего leporem nui? (Lepus, leporis, m., заяц по латыни)?

И? Come on then to communicate in English?
Это ничего не значит. Английский - международный язык, а здесь автор самоделку не Китайцами и Египтянам показывает, а нам. Смысл тогда писать название на Английском.
Левак же вроде зарегистрирован на некоторых иностранных форумах, где общаться на английском как раз есть норма.
И давайте прекратим оффтоп.
Последний раз редактировалось Граф Везон 19 мар 2014, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Forest Dragon

Сообщение Добавлено » 19 мар 2014, 18:34

SPECTRE писал(а): Как вариант, могу посоветовать LDD. Хорошая программа, нет ограничений по количеству деталей, окрашивай детали в любой цвет и прочее.

LDD? LDD?!
Да есть такая вещь на компе, но я немогу там что либо сделать!
1) слишком разбегаются глаза во все стороны( очень очень много деталей! Только никогда нужные не попадаются!)
2) нет времени на LDD изза 2 других игр ( майнкрафт и контра, иногда Portal 2)
Вот поэтому я не делаю в лдд что либо!
И вот:
3) плохое зрение
Изображение
Любимая моя.... Сегодня вернулся к тебя я.......
Faceless Void
Аватара пользователя
О, так у меня же татушки, и меня пофиксили... Как
Вор со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:35
Откуда: Из пустоты под названием моя галактика....
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Forest Dragon

Сообщение Добавлено » 20 мар 2014, 05:51

Ancient Apparition писал(а):
SPECTRE писал(а): Как вариант, могу посоветовать LDD. Хорошая программа, нет ограничений по количеству деталей, окрашивай детали в любой цвет и прочее.

LDD? LDD?!
Да есть такая вещь на компе, но я немогу там что либо сделать!
1) слишком разбегаются глаза во все стороны( очень очень много деталей! Только никогда нужные не попадаются!)
2) нет времени на LDD изза 2 других игр ( майнкрафт и контра, иногда Portal 2)
Вот поэтому я не делаю в лдд что либо!
И вот:
3) плохое зрение
Могу научить. Сам не ишбко в ней разбираюсь, там чаще всего надо обдумывать, что и как соединять. Но программа удобна для экспериментов.
Так никто и не просит сидеть по 12 часов в сутки. Хотя бы час, может, полчаса. Не обязательно все за один день строить. Можно и на неделю растянуть.
Да и у меня плохое зрение, но мне это не мешает. Игры зрение не портят, а LDD портит, да?
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Forest Dragon

Сообщение Добавлено » 20 мар 2014, 06:50

В ЛДД БЕЗУМНО ТРУДНО РАБОТАТЬ, я отвечаю, так как работаю уже давно и строю свою новую модель уже 2 недели...

А самоделка прикольная, норм
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Forest Dragon

Сообщение Добавлено » 20 мар 2014, 06:52

Tenion The Darkloid писал(а):В ЛДД БЕЗУМНО ТРУДНО РАБОТАТЬ, я отвечаю, так как работаю уже давно и строю свою новую модель уже 2 недели...

А самоделка прикольная, норм
Ну конечно. Может, у кого-то руки не из того места растут? Я видел твоего Рестера - не ври мне, что ты давно работаешь в LDD.
И ПИШИ ОЦЕНКУ!!! НЕ ДЛЯ ТОГО Я КРИТЕРИИ ПИСАЛ, ЧТОБЫ ТАКИЕ КАК ТЫ ТУТ ПОПУСТУ БОЛТАЛИ!!!
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Forest Dragon

Сообщение Добавлено » 20 мар 2014, 07:59

SPECTRE писал(а):
Tenion The Darkloid писал(а):В ЛДД БЕЗУМНО ТРУДНО РАБОТАТЬ, я отвечаю, так как работаю уже давно и строю свою новую модель уже 2 недели...

А самоделка прикольная, норм
Ну конечно. Может, у кого-то руки не из того места растут? Я видел твоего Рестера - не ври мне, что ты давно работаешь в LDD.
И ПИШИ ОЦЕНКУ!!! НЕ ДЛЯ ТОГО Я КРИТЕРИИ ПИСАЛ, ЧТОБЫ ТАКИЕ КАК ТЫ ТУТ ПОПУСТУ БОЛТАЛИ!!!

Вообще-то, большинство своих самоделок я не выставляю на форум, а предпочитаю оставлять их при себе, ЧТОБЫ ТАКИЕ КАК ТЫ НЕ ОРАЛИ "КОНСТРУКЦИЯ ПРОСТАЯ ХРЕНЬ!!!!11"однако ноги Рестера реально убогие
Не, вообще, ЛДД - вещь жутко неудобная на КОМПЬЮТЕРЕ. Его бы на планшеты...
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Самоделки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron