spider новый злодей фабрики героев

Форум для ваших собственных строений из Lego.

spider новый злодей фабрики героев

Сообщение Добавлено » 21 янв 2014, 10:29

в ldd я за 20 минут склепал нового злодея по имени Паук. У него восемь рук и хвост с торнаксометом
spider.png
spider.png [ 102.07 КБ | Просмотров: 1699 ]

spider2.png
spider2.png [ 118.3 КБ | Просмотров: 1699 ]

spider3.png
spider3.png [ 137.08 КБ | Просмотров: 1699 ]

История злодея: Штормер нашел на плутоне личинку какого- то паука и взял ее на исследование.Спустя год из личинки вырос этот персонаж.
Паук связал Штормера, взял его торнаксомет(прицепил на хвост) и пошел завоевывать фабрику героев.
особенности: сдвоенные ноги, восемь рук, подвижная шея, много оружия, яркие цвета.
(если что, в нем 100 с лишним элементов)
moloch

Местный хулиган
Местный хулиган
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:19
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: spider новый злодей фабрики героев

Сообщение Добавлено » 21 янв 2014, 14:29

Ты Новенький? (Блин, и почему LDD стало таким популярным??????) Просто очень уж. Взял бы настоящие детальки, и сделай для начала по обычной конструкции, а не как ты выражаешься клепай за 20 минут!
С вами был я - Сантомститель!
Сантомститель
Аватара пользователя
Готовиться Новая Самоделка!
Герой-новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:09
Откуда: Санкт - Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: spider новый злодей фабрики героев

Сообщение Добавлено » 21 янв 2014, 14:33

Ничего себе, 11 конечностей!
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: spider новый злодей фабрики героев

Сообщение Добавлено » 21 янв 2014, 15:48

ета штука шидэвр :good: :O B)
Schwarz
Аватара пользователя
В поисках масок
В поисках масок
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:23
Откуда: Грузия, Тбилиси.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: spider новый злодей фабрики героев

Сообщение Добавлено » 21 янв 2014, 16:00

Сантомститель писал(а):Ты Новенький? (Блин, и почему LDD стало таким популярным??????) Просто очень уж. Взял бы настоящие детальки, и сделай для начала по обычной конструкции, а не как ты выражаешься клепай за 20 минут!

Почему ЛДД так популярно? Да потому что не у всех есть куча деталей, а значит и возможностей построить что-то оригинальное ( правда и с ЛДД некоторые умудряются).
Нет, лучше пусть будет делать с ЛДД. Некоторые делают перекрашенного сурджа 2.0 и выкладывают сюда. Потом после обоснованной критики говорят " у меня деталей мало, поэтому то что это сурдж 2.0 норма".
Автор самоделки. Молодец. Придумал что-то свое. Небольшое, слегка радужное, чуть чуть кривое но зато свое. За это плюс. Но есть минусы. Это небольшая радуга, эти цвета не смотрятся друг с другом. Небольшой перебор с руками. Хватило бы и четыре а то за ними всю самоделку полностью не разглядеть). Оружие тоже не очень. Понимаю, не удобно с восьмью руками. Поэтому их и хотелось бы видеть поменьше. Оружие слишком простое. Там детали оружий из Био есть , так что возможностей море.
Так же слегка отпугивает маленькое кол-во фото, а так же то в какой стойке находится самоделка. Руки надо было повернуть по разному ( вот еще один минус большого кол-ва рук).
в целом молодец. Поменьше радуги и побольше фото с разных ракурсов и конечно же самоделок с своей конструкцией. Семь из десяти. :)
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: spider новый злодей фабрики героев

Сообщение Добавлено » 21 янв 2014, 16:11

Граф Везон писал(а):
Сантомститель писал(а):Ты Новенький? (Блин, и почему LDD стало таким популярным??????) Просто очень уж. Взял бы настоящие детальки, и сделай для начала по обычной конструкции, а не как ты выражаешься клепай за 20 минут!

Почему ЛДД так популярно? Да потому что не у всех есть куча деталей, а значит и возможностей построить что-то оригинальное ( правда и с ЛДД некоторые умудряются).
Нет, лучше пусть будет делать с ЛДД. Некоторые делают перекрашенного сурджа 2.0 и выкладывают сюда. Потом после обоснованной критики говорят " у меня деталей мало, поэтому то что это сурдж 2.0 норма".
Автор самоделки. Молодец. Придумал что-то свое. Небольшое, слегка радужное, чуть чуть кривое но зато свое. За это плюс. Но есть минусы. Это небольшая радуга, эти цвета не смотрятся друг с другом. Небольшой перебор с руками. Хватило бы и четыре а то за ними всю самоделку полностью не разглядеть). Оружие тоже не очень. Понимаю, не удобно с восьмью руками. Поэтому их и хотелось бы видеть поменьше. Оружие слишком простое. Там детали оружий из Био есть , так что возможностей море.
Так же слегка отпугивает маленькое кол-во фото, а так же то в какой стойке находится самоделка. Руки надо было повернуть по разному ( вот еще один минус большого кол-ва рук).
в целом молодец. Поменьше радуги и побольше фото с разных ракурсов и конечно же самоделок с своей конструкцией. Семь из десяти. :)


Граф Везон. соглашусь с тобой. НО!!! Есть такая вещь - как простая сборка, и как сложная сборка. Во первых - видно, что не так уж много ракурсов, значит работает недавно с этой прогой. Теперь к проблеме простой сборки - она простая :) Ты же видел самоделку Спектра? Вот там вот я понимаю было классно, и цвета были хорошо подобраны. (Хаммер кажется?) Так вот, в нём были свои плюсы и свои минусы, но ты уж извини меня, но в ЛДД не "клепают" за 20 минут. ЛДД - даёт очень большие возможности, а у него детали только в основном перекрашены, но давай останемся при своих мнениях. У тебя своё мнение, у меня своё! :)
С вами был я - Сантомститель!
Сантомститель
Аватара пользователя
Готовиться Новая Самоделка!
Герой-новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:09
Откуда: Санкт - Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: spider новый злодей фабрики героев

Сообщение Добавлено » 21 янв 2014, 17:31

Schwarz писал(а):ета штука шидэвр :good: :O B)

Ты о ком?
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: spider новый злодей фабрики героев

Сообщение Добавлено » 21 янв 2014, 17:32

Furno8809 писал(а):
Schwarz писал(а):ета штука шидэвр :good: :O B)

Ты о ком?

О самоделке наверное)
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: spider новый злодей фабрики героев

Сообщение Добавлено » 21 янв 2014, 18:01

Граф Везон писал(а):
Furno8809 писал(а):
Schwarz писал(а):ета штука шидэвр :good: :O B)

Ты о ком?

О самоделке наверное)

А штука, а я думал шутка :facepalm:
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: spider новый злодей фабрики героев

Сообщение Добавлено » 21 янв 2014, 19:22

Эх, первый блин комом.
Мне жаль тебя разочаровывать, но это больше похоже на римейк Гаардуса, чем на полноценную самоделку.
Изображение
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento
Ниазеск
Аватара пользователя
Контролирую численность более крупных Рахи.
Тоа Мата
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Самоделки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron