Усиленный Скарокс

Форум для ваших собственных строений из Lego.

Усиленный Скарокс

Сообщение Добавлено » 14 янв 2014, 15:45

Представляю вам мою(простую) самоделку!

Усиленный Скарокс

Основной вид:
Изображение

Как можно заметить броня стоит не везде, органичные трубки и шипы делают самоделку более устрашающей!
Изображение

На кистях цепи, которые были оторваны!
Изображение

На спине и ногах есть конструкция для полётов. Не буду спорить, конструкция Фурно XL, но она модифицирована!
Изображение

Тело и когти...
Изображение
Изображение

Скарок может трансформироваться в огромного паука!
Изображение

Вот и всё. Я знаю что описание и Конструкция не очень! Но просто оцените самоделку по броне и идее! Спасибо)))
Taxy
Аватара пользователя
Великий Герой
Младший модератор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Усиленный Скарокс

Сообщение Добавлено » 14 янв 2014, 15:55

Конструкция туловища порадовала. Но ноги нет, это мы уже видели. Самоделка оказалась достаточно детализированной.
Но проблема не в этом. "Я знаю что конструкция не очень"- а почему бы не подождать еще недельку и не доделать самоделку? Время я так понимаю есть. По быстрому выложить захотелось? Подождал бы еще чуть чуть, то и оценки были бы другими. Вот теперь все будут придираться к конструкции ног и снижать оценки. Смысл? Стоило подождать и выложить нечто особенное.
Это все равно что в кафе человеку принесут испорченный суп и скажут " я знаю что он испорченный, но съешьте пожалуйста"
Но если бы не ноги... в целом хорошо, надо было быть чуть чуть терпеливей. Уж лучше качественная самоделка в два месяца, чем десять некачественный в день.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Усиленный Скарокс

Сообщение Добавлено » 14 янв 2014, 16:21

Хмм, интересно. Мне нравится, определенно, нравится. Выглядит органично, нет ничего лишнего. Это первый случай, когда узкий таз действительно подходит. Цветовая гамма, ну пойдет: не сразу заметно, что прозрачные щитки другого цвета, нежели клыки с мозгом. Также цепи, они тоже придают вид. Только пропеллеры лишние, но они закрывают ноги и таз.
Идея? Ну, идея банальна: собрать усиленную версию кого-либо, пфф, многие это делали.
Броня? Да обычная броня, в принципе.
Эээх, поставил бы я 9/10 за нее. Но 2/10.
2/10, потому что это Ферно XL с броней Скарокса и дополнительными руками. Ты даже базовую конструкцию не менял. И на что ты рассчитываешь?
Не нужен мне твой испорченный суп, ешь его сам.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Усиленный Скарокс

Сообщение Добавлено » 14 янв 2014, 16:26

Что сказать:
Зачем животному "вентиляторы" для полетов?
В целом хорошо, но эти штуки вызвали недоумение.
7/10
Изображение
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento
Ниазеск
Аватара пользователя
Контролирую численность более крупных Рахи.
Тоа Мата
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Усиленный Скарокс

Сообщение Добавлено » 15 янв 2014, 06:12

SPECTRE писал(а):
2/10, потому что это Ферно XL с броней Скарокса и дополнительными руками. Ты даже базовую конструкцию не менял. И на что ты рассчитываешь?
Не нужен мне твой испорченный суп, ешь его сам.


Согласен
Хотя не плохо 7/10
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Усиленный Скарокс

Сообщение Добавлено » 16 янв 2014, 11:33

В,целом хорошо. Но устройство для полетов у животного ... это странно , конструкция фурно XL почти не изменена, но это не так страшно потому что самопала смотрится красиво. 8/10
Изображение
Изображение
dikobrazvik
Аватара пользователя
Рядовой Герой
Рядовой Герой
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:02
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Усиленный Скарокс

Сообщение Добавлено » 16 янв 2014, 12:50

9,9/10 ибо пропеллеры не подходят, но и не выделяются из общего вида. :good:
не слушай ты этих хейтеров, они иногда зажираются сейчас полетят минусы (dikobrazvik, Ниазеск и Граф Везон не в счёт ).
по мне так не важно, какая конструкция, главное вид и, возможно, функции.(но в этом случае точно не трансформация :nea: )
Последний раз редактировалось дед стоматыч-растаман 16 янв 2014, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Подпись? Это что, какая то новая игра?
Culum Sustulisti - Locum Amesisti!
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:00
Откуда: новосибирск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Усиленный Скарокс

Сообщение Добавлено » 16 янв 2014, 13:02

дед стоматыч-растаман писал(а):9,9/10 ибо пропеллеры не подходят, но и не выделяются из общего вида. :good:
не слушай ты этих хейтеров, они иногда зажираются сейчас полетят минусы (dikobrazvik и Ниазеск не в счёт ).
по мне так не важно, какая конструкция, главное вид и, возможно, функции.(но в этом случае точно не трансформация :nea: )

Хейтеров?

Если самоделка хороша то почему бы это не сказать? А если там "слегка" поднадоевшее тело Ферно ХЛ ( но применение крепления для мелких деталей очень хорошее. Вторая часть рук была интересно прикреплена) а также стандартные ноги ХФ, то почему бы и это не сказать? Простота конструкции- это минус и будет им всегда. :) Обоснованная критика это "хейтерство"?
Нет, если норма это конструкция 2.0 и указывание минусов самоделки это "хейтероство"... то я по настоящему зажрался. Все, я пошел ставить десятки под все самоделки подряд без какой либо обоснованной критики. И перезалью ка я Стормера ХЛ, вот только броню на зеленную поменяю.

Таху, Мутировавший Стормер был получше. Там была интересная конструкция, пусть и сама самоделка не очень красиво выглядела ( длинное туловище и маленькая голова). Не надо делать самоделки с стандартный конструкцией ХФ ( пусть и ХЛ, это ничего не меняет).
Зато здесь нашлось применение мелким деталям, таким как шипу на броне туловища.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Усиленный Скарокс

Сообщение Добавлено » 16 янв 2014, 16:14

Граф Везон писал(а):
дед стоматыч-растаман писал(а):9,9/10 ибо пропеллеры не подходят, но и не выделяются из общего вида. :good:
не слушай ты этих хейтеров, они иногда зажираются сейчас полетят минусы (dikobrazvik и Ниазеск не в счёт ).
по мне так не важно, какая конструкция, главное вид и, возможно, функции.(но в этом случае точно не трансформация :nea: )

Хейтеров?

Если самоделка хороша то почему бы это не сказать? А если там "слегка" поднадоевшее тело Ферно ХЛ ( но применение крепления для мелких деталей очень хорошее. Вторая часть рук была интересно прикреплена) а также стандартные ноги ХФ, то почему бы и это не сказать? Простота конструкции- это минус и будет им всегда. :) Обоснованная критика это "хейтерство"?
Нет, если норма это конструкция 2.0 и указывание минусов самоделки это "хейтероство"... то я по настоящему зажрался. Все, я пошел ставить десятки под все самоделки подряд без какой либо обоснованной критики. И перезалью ка я Стормера ХЛ, вот только броню на зеленную поменяю.

Таху, Мутировавший Стормер был получше. Там была интересная конструкция, пусть и сама самоделка не очень красиво выглядела ( длинное туловище и маленькая голова). Не надо делать самоделки с стандартный конструкцией ХФ ( пусть и ХЛ, это ничего не меняет).
Зато здесь нашлось применение мелким деталям, таким как шипу на броне туловища.

о, прости, я не хотел оскорблять тебя...
я, если честно, просто забыл про то, что ты тоже оценивал...
лично тебя я хейтером не считаю, у тебя как раз таки "критика", а не "хейтерство" :) как у кое -кого
пойду редактировать свой пост...
Подпись? Это что, какая то новая игра?
Culum Sustulisti - Locum Amesisti!
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:00
Откуда: новосибирск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Усиленный Скарокс

Сообщение Добавлено » 16 янв 2014, 16:20

дед стоматыч-растаман писал(а):
Граф Везон писал(а):
дед стоматыч-растаман писал(а):9,9/10 ибо пропеллеры не подходят, но и не выделяются из общего вида. :good:
не слушай ты этих хейтеров, они иногда зажираются сейчас полетят минусы (dikobrazvik и Ниазеск не в счёт ).
по мне так не важно, какая конструкция, главное вид и, возможно, функции.(но в этом случае точно не трансформация :nea: )

Хейтеров?

Если самоделка хороша то почему бы это не сказать? А если там "слегка" поднадоевшее тело Ферно ХЛ ( но применение крепления для мелких деталей очень хорошее. Вторая часть рук была интересно прикреплена) а также стандартные ноги ХФ, то почему бы и это не сказать? Простота конструкции- это минус и будет им всегда. :) Обоснованная критика это "хейтерство"?
Нет, если норма это конструкция 2.0 и указывание минусов самоделки это "хейтероство"... то я по настоящему зажрался. Все, я пошел ставить десятки под все самоделки подряд без какой либо обоснованной критики. И перезалью ка я Стормера ХЛ, вот только броню на зеленную поменяю.

Таху, Мутировавший Стормер был получше. Там была интересная конструкция, пусть и сама самоделка не очень красиво выглядела ( длинное туловище и маленькая голова). Не надо делать самоделки с стандартный конструкцией ХФ ( пусть и ХЛ, это ничего не меняет).
Зато здесь нашлось применение мелким деталям, таким как шипу на броне туловища.

о, прости, я не хотел оскорблять тебя...
я, если честно, просто забыл про то, что ты тоже оценивал...
лично тебя я хейтером не считаю, у тебя как раз таки "критика", а не "хейтерство" :) как у кое -кого
пойду редактировать свой пост...

Да ладно, с каждым может случиться.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Самоделки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron