Самоделка Тюремной камеры для Прыгунов

Форум для ваших собственных строений из Lego.

Самоделка Тюремной камеры для Прыгунов

Сообщение Добавлено » 13 янв 2014, 13:18

Всем доброго времени суток, я хотел бы выставить свою работу. И так, начнём!



Самоделка Тюремной камеры для Прыгунов


Хотел бы представить вам свою модель тюремной камеры Фабрики Героев! Эта тюремная камера предназначена для Прыгунов-монстров, которые прибыли из под земли, выращенных Королевой монстров.

Изображение

Описание: Внимание всем героям, на Антрополис напали прыгуны, их становится всё больше и больше, девать их некуда. Герои, ваша задача вызвать спец-группу строителей для постройки тюремной камеры. Множество подобных камер мы установим окало пещер и туннелей. Чтобы прыгуны не уничтожили саму камеру, мы приспособим самую высшую конструкцию. В добавок оснастим тюрьму специальной охраной, который сможет двигаться в разные стороны и видеть всё, что происходит вокруг тюрьмы. На одну тюрьму нам нужен всего лишь один Герой. Сама кабина охранника может стрелять из шутера, но если ситуация подошла к тупику и прыгунов много, то кабина поворачивает Шутер, ракетами назад, устанавливаем прицел, подключает всё заряды и катапультируется! Автоматический вызывая помощь.

Осмотрим сам набор:
Сама тюрьма поднята, и находится на небольшой возвышенности, к ней необходима подниматься по небольшой лестнице. Тюремная камера в ширину 5.5 сантиметров, по этому прыгуны поместятся туда точно! По углам установленный электрические заряды с зелёной подсветкой, так же на верху есть 4 зелёных фонарика, дают они огромное освещение территории, и прыгуна можно легко заметить из дали, если это не получится, то встроенную антенну, на крыше кабины охранника, есть фонарь. В Комплект входит молот, он находится снаружи, под тюрьмой, да него очень легко добраться. Им можно подстраивать конструкцию или оборонятся от монстров.
Рассмотрим кабину, она подвижна в любом условии, может опустится вниз и подняться вверх. Под кабиной установлена деталь, которая может крутить устройство.


Вид со всех сторон. Ширина в тюрьме составляет 5.5 см. Это пригодный размер для ширины прыгуна.
Изображение

Открывается решётка, чтобы положить очередного монстра. Лестница и молот.
Изображение

Кабина для охранный.
Изображение

Кабина поднимается, чтобы усадить нашего Героя.
Изображение

Вид сверху(кабина открыта).
Изображение

Наше устройство может крутится и стрелять.
Изображение

Вид из кабины охранника.
Изображение

Вот и всё, всем спасибо. Оценивайте, жду ваших отзывов...
:)
Taxy
Аватара пользователя
Великий Герой
Младший модератор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Самоделка Тюремной камеры для Прыгунов

Сообщение Добавлено » 13 янв 2014, 13:33

Меня изрядно напугал этот Алькатрас. Что это за камера пыток? Да и вобще, контейнеры смотрятся более эргономичнее, чем это. Плюс турель, что это вобще? Это какое-то чудовище, оно не обезвредит сбежавшего, оно его убьет скорее всего.
Некуда прыгунов девать? А что если их убивать, дезинтегрировать, стирать, транглюкировать? Нет, зачем, Фабрика может выделить достаточно средств, чтобы строить тюрьмы. да ну нах.
Даже идея фигня.
С другой стороны, если абстрагировать, это больше на Пантеон смахивает. И с четырехглазым змеем.
В общем, если мало деталей и делать нечего, то ничего не собирай. Иди, книжки почитай. А если хочешь собирать. то скачай LDD. И не надо мне гнать, что там ничего собрать нельзя, это заблуждние. И что-то вроде "только реальные детали, только хардкор" - ладно собирай. Но потом не жалуйся, что у тебя мало деталей и мы все придиры злые.
Ничего не поставлю, я не могу все это выразить оценкой.
И было бы забавнее, если бы это был реально Пантеон Героев.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Самоделка Тюремной камеры для Прыгунов

Сообщение Добавлено » 13 янв 2014, 14:50

SPECTRE писал(а):Меня изрядно напугал этот Алькатрас. Что это за камера пыток? Да и вобще, контейнеры смотрятся более эргономичнее, чем это. Плюс турель, что это вобще? Это какое-то чудовище, оно не обезвредит сбежавшего, оно его убьет скорее всего.
Некуда прыгунов девать? А что если их убивать, дезинтегрировать, стирать, транглюкировать? Нет, зачем, Фабрика может выделить достаточно средств, чтобы строить тюрьмы. да ну нах.
Даже идея фигня.
С другой стороны, если абстрагировать, это больше на Пантеон смахивает. И с четырехглазым змеем.
В общем, если мало деталей и делать нечего, то ничего не собирай. Иди, книжки почитай. А если хочешь собирать. то скачай LDD. И не надо мне гнать, что там ничего собрать нельзя, это заблуждние. И что-то вроде "только реальные детали, только хардкор" - ладно собирай. Но потом не жалуйся, что у тебя мало деталей и мы все придиры злые.
Ничего не поставлю, я не могу все это выразить оценкой.
И было бы забавнее, если бы это был реально Пантеон Героев.


Это твоё мнение, и против него я идти не могу.
Я сам знаю что мне делать, собирать или нет, деталей для этого достаточно, Лего у меня 2 больших контейнера, этого хватит, не понравилось, так просто и напиши.
Taxy
Аватара пользователя
Великий Герой
Младший модератор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Самоделка Тюремной камеры для Прыгунов

Сообщение Добавлено » 13 янв 2014, 15:05

Ну, это я так, на всякий случай ответил. Бывают всякие, знаешь ли. "У меня мало деталей, так что ты не можешь меня так судить, бла-бла-бла." - надоедает, между прочим(не можешь-не собирай или не показывай это). Если у тебя достаточно деталей(аж целых два контейнера!!!), то почему ты не собрал что-то лучше, чем это?
Попрактиковался бы, пособирал чтоли пару раз: кто сразу выкладывает работу?
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Самоделка Тюремной камеры для Прыгунов

Сообщение Добавлено » 13 янв 2014, 17:16

Интересная идея ;) 10/10
Изображение
Изображение
djgrid
Аватара пользователя
Проходящий тренировку
Проходящий тренировку
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 11:22
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Самоделка Тюремной камеры для Прыгунов

Сообщение Добавлено » 13 янв 2014, 17:49

А зачем камера для прыгуна?,
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Самоделка Тюремной камеры для Прыгунов

Сообщение Добавлено » 14 янв 2014, 04:50

Furno8809 писал(а):А зачем камера для прыгуна?,

прочитай название темы! :facepalm:
Подпись? Это что, какая то новая игра?
Culum Sustulisti - Locum Amesisti!
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:00
Откуда: новосибирск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Самоделка Тюремной камеры для Прыгунов

Сообщение Добавлено » 14 янв 2014, 07:55

дед стоматыч-растаман писал(а):
Furno8809 писал(а):А зачем камера для прыгуна?,

прочитай название темы! :facepalm:
А реально, зачем? Есть контейнеры, да их и так убивают. Фабрике отдельные дома с охранными системами строить не выгодно. Они же не настолько пацифисты.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Самоделка Тюремной камеры для Прыгунов

Сообщение Добавлено » 14 янв 2014, 07:58

SPECTRE писал(а):Ну, это я так, на всякий случай ответил. Бывают всякие, знаешь ли. "У меня мало деталей, так что ты не можешь меня так судить, бла-бла-бла." - надоедает, между прочим(не можешь-не собирай или не показывай это). Если у тебя достаточно деталей(аж целых два контейнера!!!), то почему ты не собрал что-то лучше, чем это?
Попрактиковался бы, пособирал чтоли пару раз: кто сразу выкладывает работу?


Это версия 2.0
1 была хуже....
Тюрьма чтобы прыгуны не могли из нее выбраться и снова творить беспорядки на улицах города! :good:
Taxy
Аватара пользователя
Великий Герой
Младший модератор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Самоделка Тюремной камеры для Прыгунов

Сообщение Добавлено » 14 янв 2014, 08:03

Taxy писал(а):
SPECTRE писал(а):Ну, это я так, на всякий случай ответил. Бывают всякие, знаешь ли. "У меня мало деталей, так что ты не можешь меня так судить, бла-бла-бла." - надоедает, между прочим(не можешь-не собирай или не показывай это). Если у тебя достаточно деталей(аж целых два контейнера!!!), то почему ты не собрал что-то лучше, чем это?
Попрактиковался бы, пособирал чтоли пару раз: кто сразу выкладывает работу?


Это версия 2.0
1 была хуже....
Эта тоже не лучше. Первую версию выкладывал? Если нет, то молодец, хоть не имеешь привычки все сразу заливать напоказ. Честно сказать, лучше бы дальше АФ собирал: твой Штормер был не так уж и плох, по крайней мере, мне понравилась цветовая гамма и сама идея.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Самоделки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron