Аквал повелитель воды

Форум для ваших собственных строений из Lego.

баллы

10из10
0
Голосов нет
9из10
0
Голосов нет
8из10
1
5%
7из10
3
14%
6из10
0
Голосов нет
5из10
3
14%
4из10
0
Голосов нет
3из10
4
19%
2из10
0
Голосов нет
1из10
3
14%
не нравиться
7
33%
 
Всего голосов : 21

Аквал повелитель воды

Сообщение Добавлено » 08 янв 2014, 14:35

Аквал
стихия:вода
специальные возможности:его посох призывает воду и вода превращается в огромную волну которая сносит противников,вода может превратиться в него и сражаться его телом против его врагов.
Вложения
аквалe.png
аквалe.png [ 243.67 КБ | Просмотров: 2386 ]
аквалd.png
аквалd.png [ 712.14 КБ | Просмотров: 2386 ]
аквалc.png
аквалc.png [ 616.87 КБ | Просмотров: 2386 ]
аквалb.png
аквалb.png [ 342.45 КБ | Просмотров: 2386 ]
аквалattack.png
аквалattack.png [ 576.48 КБ | Просмотров: 2386 ]
аквалafdf.png
аквалafdf.png [ 685.51 КБ | Просмотров: 2386 ]
аквалa.png
аквалa.png [ 566.75 КБ | Просмотров: 2386 ]
аквал1.png
аквал1.png [ 576.59 КБ | Просмотров: 2386 ]
аквал2.png
аквал2.png [ 549.98 КБ | Просмотров: 2386 ]
Изображение
Изображение
djgrid
Аватара пользователя
Проходящий тренировку
Проходящий тренировку
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 11:22
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Аквал повелитель воды

Сообщение Добавлено » 08 янв 2014, 14:52

Ну во первых что за странный опрос. Если кто-то захочет поставить поставить оценку он сделает это в своем посте.

Похвально что не поленился установить эту программу, но... там же куча деталей! Куча возможностей! Грубо сказать, почти все детали Лего в твоем распоряжении! Сколько возможностей, с конструкцией а ты... Ты этим не воспользовался.
Самоделка слишком проста. Ты мог построить то же самое у себя дома из деталей. Зачем тогда эта программа?
Без оценки. Пытайся придумать свою конструкцию, свое оружие, придумай СВОЕ, а не скатай с констры хф 2.0. Мы готовы ждать, ждать пока ты придумываешь что-то свое, что-то оригинальное. Не обязательно штамповать самоделки каждый день. Достаточно одной в месяц но отличной!
У тебя в руках огромные возможности, ты просто не используешь их. Удачи в творчестве :) . Без оценки, к сожалению.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Аквал повелитель воды

Сообщение Добавлено » 08 янв 2014, 16:20

Это моя первая самоделка в LDD 4.3,но есть проблема,в моей LDD нет деталей hero factory 4ой и 5ой версии =(
Изображение
Изображение
djgrid
Аватара пользователя
Проходящий тренировку
Проходящий тренировку
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 11:22
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Аквал повелитель воды

Сообщение Добавлено » 08 янв 2014, 16:29

djgrid писал(а):Это моя первая самоделка в LDD 4.3,но есть проблема,в моей LDD нет деталей hero factory 4ой и 5ой версии =(

Это не влияет на качество самоделки. Знаешь, есть море деталей техники и система с которыми детали ХФ очень даже совместимы. Так или иначе можно было придумать свою конструкцию, деталей море. Не обязательно чтобы она полностью состояла из ХФ.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Аквал повелитель воды

Сообщение Добавлено » 08 янв 2014, 16:32

По мне так достаточно примитивно 5/10
тоа кал
Аватара пользователя
Заготовка для Героя
Заготовка для Героя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 13:15
Откуда: Таганрог
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Аквал повелитель воды

Сообщение Добавлено » 08 янв 2014, 16:35

Скачаваю LDD 4.3.8 со всеми деталями 5ой и 4ой версии :)
Изображение
Изображение
djgrid
Аватара пользователя
Проходящий тренировку
Проходящий тренировку
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 11:22
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Аквал повелитель воды

Сообщение Добавлено » 08 янв 2014, 17:33

Оох :facepalm: Тебе не хватило деталей собрать его реальном мире? А если собрать в программе, то можно было собрать гораздо лучше.
Изображение
Изображение
dikobrazvik
Аватара пользователя
Рядовой Герой
Рядовой Герой
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:02
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Аквал повелитель воды

Сообщение Добавлено » 08 янв 2014, 18:22

dikobrazvik писал(а):Оох :facepalm: Тебе не хватило деталей собрать его реальном мире? А если собрать в программе, то можно было собрать гораздо лучше.
Нет. Не, ну, если попрактиковаться, то можно. Но есть множество нюансов. Но самый главный: ты не чувствуешь детали. Не можешь их покрутить в руках и прочее. Также, нельзя соединить некоторые детали так, как это можно в реале. Но LDD бесплатен, а Лего надо покупать, что не все могут себе позволить.
Автор, плохо. Когда собираешь модель, стоит все-таки пособирать ее больше, чем пара минут. Ну, там, подумать: какие детали использовать и прочее. Твоя модель - это обыкновенный фабрикант: та же конструкция и прочее. Даже ядро есть, хотя оно не обязательная деталь. Позы тоже плохие: ты же умеешь двигать суставы у модели, так придал бы ей более живую позу. Скрины лучше без фона делать.
В общем, 0/10. Даже если ты в этом деле только новичок, это не оправдание. Не оправдание тому, что ты решился выложить сюда свое творение.
Но если есть вопросы, типа "А как без фона снимать?" и прочее, то в ЛС.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Аквал повелитель воды

Сообщение Добавлено » 08 янв 2014, 18:47

Я на balljoints только 5 дней,а вы уже давно,программа эта у меня только день,включал я её только 4 раза <_<
dikobrazvik писал(а):Оох :facepalm: Тебе не хватило деталей собрать его реальном мире? А если собрать в программе, то можно было собрать гораздо лучше.

Представь да
Последний раз редактировалось Александр Великий 09 янв 2014, 05:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Даблпост
Изображение
Изображение
djgrid
Аватара пользователя
Проходящий тренировку
Проходящий тренировку
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 11:22
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Аквал повелитель воды

Сообщение Добавлено » 08 янв 2014, 19:56

djgrid писал(а):Я на balljoints только 5 дней,а вы уже давно,программа эта у меня только день,включал я её только 4 раза <_<
Во-первых, не даблпость: есть прекрасная кнопка "Правка". Во-вторых: и что? Тебя никто не заставля выкладывать модел напоказ, тебя никто не ограничивал во времени: сиди и собирай себе. Прежде чем что-либо сюда выкладывать, следует несколько раз подумать "а стоит ли?"(я не подумал и здесь появился Хаммер). Практикуешься пока, никому не показываешь(можешь мне, я могу что-нибудь посоветовать), потом выкладываешь здесь на всеобщее обозрение.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Самоделки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron