Бриз XL

Форум для ваших собственных строений из Lego.

Re: Бриз XL

Сообщение Добавлено » 15 ноя 2013, 14:07

Неплохо но щит ужасен да и деталь которой ты прикрыл не очень подходит. 7/10
Изображение

Изображение

Изображение
Stormer XXL
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:36
Откуда: Заречный Свердловская область
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бриз XL

Сообщение Добавлено » 15 ноя 2013, 15:31

Знаешь, я дам тебе такой совет. Старайся делать самоделку ИДЕАЛЬНОЙ, по твоему мнению. И что бы так сделать нужны часы. А не какие- нибудь жалкие 15 минут.
Сразу скажу, самоделка ужасна, серьёзно. Итак:
1. Щит. Он... Бесформенный, простой, некрасивый и нелепый. Даже шипы его не сильно красят.
2. Спина. Скудненько. И... О СКОТЧЕ это что ягодицы?!!! Ржунимагу. :-)
3. Лук. Как вышла Бриз 2013, сразу все начали копировать конструкцию этого лука. Это откровенно надоело. И ты, мне кажется сделал его хуже. Одна половина лука должна быть точно такая же по длине.
4. Руки. Хмм... Локти. Класс. Жаль, что не совсем удачно сделал. И... Лозы Огрума у рта похожи на усы. :3
5. Позы. Корявые, если бы поставил лучше, сама самолапа выглядела более красивее.

Моя оценка 5|10
26 мая, 2013 года. И только в этот день я понял, что когда я хочу ввести какое либо слово написанное с заглавных букв, то могу пользоваться капсом. AAAAA!
Просто Ник

Вор-карманник
Вор-карманник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:13
Откуда: Казахстан, город Алматы
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бриз XL

Сообщение Добавлено » 15 ноя 2013, 17:05

Просто Ник писал(а):Знаешь, я дам тебе такой совет. Старайся делать самоделку ИДЕАЛЬНОЙ, по твоему мнению. И что бы так сделать нужны часы. А не какие- нибудь жалкие 15 минут.
Она уже ИДЕАЛЬНА, по ЕГО мнению. Иначе бы не запостил. Нужно наоборот, думать, что это фигня, так любой сможет, ну уж запощу, закидают тапками. Если ты будешь считать, что все, что ты делаешь это все хрень, то будет куда стремиться.
Автор, один совет: юзай ЛДД. Не важно, что не очень удобно, привыкнуть можно.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.

Вернуться в Самоделки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron