Тоа света Криада.

Форум для ваших собственных строений из Lego.

Re: Тоа света Криада.

Сообщение Добавлено » 30 окт 2013, 09:29

Хорошая самоделка, но слишком простая конструкция и ноги Бриз 4.0 не очень идут. 8/10
Изображение

Изображение

Изображение
Stormer XXL
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:36
Откуда: Заречный Свердловская область
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа света Криада.

Сообщение Добавлено » 30 окт 2013, 13:20

Спасибо, со всем опять же согласен кроме ног. Я хотел сделать их похожими на туфли а не на те тапки которые используются в Фг последние четыре года, в конце концов она же девушка.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа света Криада.

Сообщение Добавлено » 30 окт 2013, 18:48

Мне нравится ! Но это больше не тоа света а тоа природы . Больше напоминает модернизацию Бриз . 9/10 . :good:
Не мешай мне колдовать , а то я начну визжать ! Изображение
_Chesherskiy_Kot_
Аватара пользователя
Мяяу...
Проходящий тренировку
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:29
Откуда: Зазеркалье .
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа света Криада.

Сообщение Добавлено » 30 окт 2013, 19:01

_Chesherskiy_Kot_ писал(а):Мне нравится ! Но это больше не тоа света а тоа природы . Больше напоминает модернизацию Бриз . 9/10 . :good:

Спасибо. Наверное ты имел ввиду Тоа растительности а не Тоа природы ( поскольку сама природа включает все эти предметы) но поскольку я планировал что Тоа будет "она" то у меня не было большого выбора а учитывая то что Тоа света могут менять окраску своей брони я этим воспользовался. К сожалению получился самый настоящий ревамп Бриз ну да ладно ( в конце концов ревамп по моему удался, наверное). :)
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа света Криада.

Сообщение Добавлено » 11 ноя 2013, 13:28

ВАУ! Увидев её в первый раз очень... обрадовался, что ли. Подумал, что твоя лучшая самоделка. Но потом заметив минусы, несколько приостыл. Минусов много. Голова, не совсем удачное строение тела, неудачное использование деталей Бионикла, значок ХФ ни к чёрту.... Но, всё равно, первое впечатление неизгладимо. 9|10
26 мая, 2013 года. И только в этот день я понял, что когда я хочу ввести какое либо слово написанное с заглавных букв, то могу пользоваться капсом. AAAAA!
Просто Ник

Вор-карманник
Вор-карманник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:13
Откуда: Казахстан, город Алматы
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа света Криада.

Сообщение Добавлено » 11 ноя 2013, 14:37

Просто Ник писал(а):ВАУ! Увидев её в первый раз очень... обрадовался, что ли. Подумал, что твоя лучшая самоделка. Но потом заметив минусы, несколько приостыл. Минусов много. Голова, не совсем удачное строение тела, неудачное использование деталей Бионикла, значок ХФ ни к чёрту.... Но, всё равно, первое впечатление неизгладимо. 9|10

Спасибо. Всегда приятно читать коментарии где все минусы и плюсы обоснованны. Это моя не лучшая самоделка. Значка ХФ там нет, наверное показалось. Еще раз спасибо. :)
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа света Криада.

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2013, 09:42

Граф Везон писал(а):
Просто Ник писал(а):ВАУ! Увидев её в первый раз очень... обрадовался, что ли. Подумал, что твоя лучшая самоделка. Но потом заметив минусы, несколько приостыл. Минусов много. Голова, не совсем удачное строение тела, неудачное использование деталей Бионикла, значок ХФ ни к чёрту.... Но, всё равно, первое впечатление неизгладимо. 9|10

Спасибо. Всегда приятно читать коментарии где все минусы и плюсы обоснованны. Это моя не лучшая самоделка. Значка ХФ там нет, наверное показалось. Еще раз спасибо. :)

Эммм... На второй фотке не он, не? Я имею в виду сердце героя.
26 мая, 2013 года. И только в этот день я понял, что когда я хочу ввести какое либо слово написанное с заглавных букв, то могу пользоваться капсом. AAAAA!
Просто Ник

Вор-карманник
Вор-карманник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:13
Откуда: Казахстан, город Алматы
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа света Криада.

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2013, 11:35

Просто Ник писал(а):
Граф Везон писал(а):
Просто Ник писал(а):ВАУ! Увидев её в первый раз очень... обрадовался, что ли. Подумал, что твоя лучшая самоделка. Но потом заметив минусы, несколько приостыл. Минусов много. Голова, не совсем удачное строение тела, неудачное использование деталей Бионикла, значок ХФ ни к чёрту.... Но, всё равно, первое впечатление неизгладимо. 9|10

Спасибо. Всегда приятно читать коментарии где все минусы и плюсы обоснованны. Это моя не лучшая самоделка. Значка ХФ там нет, наверное показалось. Еще раз спасибо. :)

Эммм... На второй фотке не он, не? Я имею в виду сердце героя.

Нет, не он. Все из-за освящения, показалось.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа света Криада.

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2013, 17:46

Ну, я бы выразил свое мнение о самоделке, если бы знал, какого оно пола. По-мне, имя Криада нейтрально и может относитьтся к обоим полам, как и имена Саша или Женя.
Лук убог и не изящен. Если бы ты хотел изящный лук - ты бы сделал изящный лук с тетивой. И стрелами - где колчан? У этого в руках палка с лезвиями.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа света Криада.

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2013, 18:48

SPECTRE писал(а):Ну, я бы выразил свое мнение о самоделке, если бы знал, какого оно пола. По-мне, имя Криада нейтрально и может относитьтся к обоим полам, как и имена Саша или Женя.
Лук убог и не изящен. Если бы ты хотел изящный лук - ты бы сделал изящный лук с тетивой. И стрелами - где колчан? У этого в руках палка с лезвиями.

Ну насчет оружия это да, неудачно. А вот имя женское, так как это самоделка по рассказу. Кроме того в описании сказано что это она, в вселенной Био было множество имен которые можно было почитать нейтральными но перед каждым не писали например: Это Хафу и она девушка. В данном случае используются местоимения.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Самоделки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron