Список моих лучших самоделок.

Форум для ваших собственных строений из Lego.

Список моих лучших самоделок.

Сообщение Добавлено » 09 авг 2013, 08:01

Я решил в этой теме собрать мои лучшие самоделки и подробно рассказать о них ( а так-же кинуть ссылки). всегоэтих самоделок три но если вы считаете что чего-то не хватает то говорите.


Кренгос:
http://forum.balljoints.ru/viewtopic.php?f=17&t=2838

Это моя вторая самоделка на форуме. Делал я ее давно и допустил в ней много ошибок. Во первых это корявость, а во вторых это белая голова на черном теле ( та же проблема была с первым Трониусом ). Фон тоже плохой но это повторюсь было давно и я не умел делать его ( только недавно стал боле менее нормально делать фон ). Перед тем как выкладывать я несколько раз перестраивал ее.
Сделал я ее узнав о таких существах Бионикловского мира как Карзахни и Ирнарк. Мне понравилась эта малоподвижность и нагроможденность и я построил Кренгоса. Так-же он напоминал мне одного персонажа из одной компьютерной игры.
Белый хребет я использовал потому что он подходил по тематике ( но не по цвету ). Кренгос является персонажем моей книги Странствия.


Трониус космодесантик:
http://forum.balljoints.ru/viewtopic.php?f=17&t=2864

Решив что опыта по улучшению конструкции у меня пока маловато я решил замять это неординарным использованием деталей. Говорили что он малоподвижен но его первая версия является достаточно гибкой. Опять извиняюсь за ужасный фон. В качестве брони на верхнюю часть рук я использовал ступни Тока ( не думайте что я разбираю Биониклов, эти детали от подделок ) и детали от пропеллеров Похату. На нижнюю часть рук и ног я использовал броню Тоа Иника. На ногах этих детали я заменил на ступни не помню какого набора. На ступнях используются тапочки.
Самое интересное в самопале это молот. Сколько я не просматривал страницы с самоделками я не нашел это оружие ( ну а если оно все же есть то значит искал я плохо)
Вдохновение на постройку этой самоделки я нашел в вселенной Warhamer ( Я ей не увлекаюсь). Вот почему и космодесантник. Кроме того он тоже является персонажем моей книги



Реин:
http://forum.balljoints.ru/viewtopic.php?f=17&t=3020

Эта самоделка вызвала фурор. Купив Фурно Пайрокса и Бруизера я исполнил свою мечту-построить огромного красного монстра. Маска Пайрокса подошла, именно за это я и зауважал сей набор.
Плащ я добавил для пущей эпичности и для прикрытия уродливой спины. Делая ее я думал "это самая жуткая самоделка из тех что я делал". Оказался прав.
Меч помог мне сделать мой брат ( спасибо ему большое )
Самоделка у меня простояла на полке несколько месяцев, после чего я изменил его внешний вид и имя " вскоре вы увидите его"
Он так-же является персонажем моих произведений.


На этом пока все.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Список моих лучших самоделок.

Сообщение Добавлено » 30 авг 2013, 13:43

я считаю что все самоделки хороши по-своему но эти безупречны :v: :v: :) :)
Слушайте мою музыку: https://vk.com/thxzenx
hero rew@
Аватара пользователя
ФИНЕСС ТАУН
Тестируемый Герой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:10
Откуда: Самара
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Список моих лучших самоделок.

Сообщение Добавлено » 30 авг 2013, 13:48

Спасибо, я их специально выкладывал в эту тему. Хочется чтобы они не затерялись в глубинах форума.
:
Смайликов больше трех..
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Список моих лучших самоделок.

Сообщение Добавлено » 17 сен 2013, 15:14

Трониус на 9,Кренгос на 10,РЕИН на 100/10!
:-)
TERIDAX
Аватара пользователя
Игрок
Игрок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:26
Откуда: Киев
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Самоделки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron