Страница 1 из 2

Frosttex

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:39
W0lF
Фростекс. Фракция- десептикон. Штурмовик. Альтернативная форма- вертолёт огневой поддержки.
Изображение
Изображение
Вид сверху:
Изображение
Спереди:
Изображение
Вид сбоку:
Изображение
На вооружении имеются замораживающие ракеты среднего радиуса действия, по три ракеты на каждой стороне. Всего подобных ракет 120. Также в арсенале 16 самонаводящихся ракет, и два крупнокалиберных пулемёта.
Изображение
Изображение
Изображение

После процесса трансформации:
Изображение
В режиме робота обладает усиленной бронёй и ракетными двигателями на ногах.
Изображение
Изображение
Вид сзади:
Изображение
И просто красивая поза:
Изображение

Re: Frosttex

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:50
Александр Великий
Как вертолёт смотрится отлично, а вот в форме робота не очень. Как будто к куче деталей прицепили Сёрджа.
Но трансов сложно строить, поэтому можно некоторые моменты простить.

Re: Frosttex

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:53
W0lF
Александр Великий писал(а):Как вертолёт смотрится отлично, а вот в форме робота не очень. Как будто к куче деталей прицепили Сёрджа.
Но трансов сложно строить, поэтому можно некоторые моменты простить.


Спасибо что отписался.

Re: Frosttex

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:00
Scorp_Jr
Не плохо, не плохо. В форме вертолета все прекрастно. В форме робота есть минусы, тонкие и короткие руки, горб за спиной, голова и грудная броняпо сравнению со всей конструкцией малы. Но если учитывать как сложно зделать модель такого типа, да еще и с трансформацией ставлю 10/10. И +3 от меня за хорошую работу.

Re: Frosttex

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:02
W0lF
Scorp_Jr писал(а):Не плохо, не плохо. В форме вертолета все прекрастно. В форме робота есть минусы, тонкие и короткие руки, горб за спиной, голова и грудная броняпо сравнению со всей конструкцией малы. Но если учитывать как сложно зделать модель такого типа, да еще и с трансформацией ставлю 10/10. И +3 от меня за хорошую работу.


Хорошо, спасибо за коммент.

Re: Frosttex

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:09
Firestrike5
мда,конечно я все понимаю трансоф делать трудно,но коряво сурж с другими ногами и с навалом LEGO на спине.вертолет хорош.робот на 7 и вертик на ...10.+1

Re: Frosttex

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:11
W0lF
furno7513 писал(а):мда,конечно я все понимаю трансоф делать трудно,но коряво сурж с другими ногами и с навалом LEGO на спине.вертолет хорош.робот на 7 и вертик на ...10.+1


Твоё мнение, но всё равно спасибо за отзыв.

Re: Frosttex

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:13
Firestrike5
привык видеть от тебе хорошие самоделки

Re: Frosttex

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:18
hero rew@
СУПЕР! КРУТО!класссс!"№;%:?*()

Re: Frosttex

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:39
W0lF
hero rew@ писал(а):СУПЕР! КРУТО!класссс!"№;%:?*()

Спасибо